Тороп, Гайич, Мозес, Роша, Агапов (Дивеев, 90), Зайнутдинов, Мендес, Кучаев (Медина,61), Обляков, Чалов (Карраскаль, 61), Заболотный.

«Крылья Советов»

Ломаев, Бейл, Евгеньев, Солдатенков, Горшков, Рассказов, Костанца, Коваленко (Витюгов, 90) Гарре (Чиркович, 90) Цыпченко (Шитов, 86), Писарский

Голы: Бейл, 90 (1:0) (А)

До мотча

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовал Заболотный, которого с флангов поддерживали Чалов и Обляков.

Впереди у гостей расположились Цыпченко и Писарский, которых с флангов поддерживали  Рассказов и Гарре.

Ход матча

Сыграв вничью со счетом 2:2 в первом матче, гости с первых минут ответной встречи пошли вперед, заработав первый корнер в этом матче уже на шестой минуте, заставив голкипера армейцев Торопа потрудиться

Подача корнера завершилась неточным ударом  Цыпченко.

Теперь уже хозяева поля пошли вперед, но удар Заболотного  пришелся в защитника..

На пятнадцатой минуте после подачи корнера  мяч  попал в перекладину ворот Ломаева.после удара в исполнении Чалова.

Армейцы продолжили  нагнетать давление в штрафной Ломаева, заработав корнер в середине первого тайма после удара Мозеса.

Что касается гостей, то до перерыва в атаке больге не получалось практически ничего.

Тем не менее, с началом второго тайма уже гости пошли вперед.

Через десять минут после перерыва Писарский ворвался в штрафную хозяев и прострелил вдоль ворот, а добить мяч в сетку оказалось некому.

В середине второго тайма несогласованность защитника м вратаря  армейцев могла привести опасному стандарту у ворот Торопа, но  свисток арбитра Любимова промолчал.

Несколько минут спустя Рассказов заработал корнер, после подачи которого Костанца пробил в штангу ворот  хозяев поля!

Стремясь усилить игру в атаке, Осинькин выпустил на поле  Шитова вместо Цыпченко.

Казалось, матч идет к серии пенальти, но уже в компенсированное время очередная атака хозяев завершилась тем, что Бейл срезал мяч в свои ворота.

Девяностая минута, 1:0!

Итог: ЦСКА продолжит борьбу за Кубок  России  в Пути РПЛ, а «Крылья» опустились в Путь Регионов.