2 мин.

РАЗМИНКА. День 7 (+16, =2, -24) (-8)

     Приветствую Вас коллеги. Прошедшая ночь оказалась успешной на 100%, так что анализировать то и нечего. Все сыграли строго в соответствии с прогнозом. Как будто не прогноз был, а тренерская установив. Пингвины планомерно давили Кошек не позволяя им особо дышать, Сенаторы снова проснулись в третьем периоде и спасли матч забив нужные нам 2 гола в нем. Одним словно жизнь хорошо и жить хорошо.   

     Давайте тогда перейдем от словоблудия к сегодняшним матчам и попробуем найти варианты пополнения бюджета. Матчей сегодня три, и по большому счету все они рисковые. Есть встречи равных команд, есть встречи хромающих чемпионов.    

 

КОЛАМБУС - КОЛОРАДО  (2-2)     

 

       Очень скользкий матч нас ожидает. В плане ставок практически самый непредсказуемый. Если взглянуть на хозяев, то видим как мучается коллектив уже три игры при в общем то приличной игре. Бросают по многу (100 бросков в 3 играх), удаляются мало (20 минут в 3 играх), словая борьба на высоком уровне (76 хитов в 3 играх) и в добавок по 2 гола в каждом матче забивают. Не хватает самой малости Жакетам для победы, не хватает реализации большинства (0 из 16 возможностей) и знаю то, что над этим компонентом игры проводится серьезная работа. Работа то ведется, но в гости приехали Лавины в целом и Варлам-Чудотворец в частности. Почему я выделил Семена? Да потому что остальной коллектив раскрыться совсем не в силах. Защита лажает на уровне юношеского хоккея и их счастье в здоровом пахе Семена, нападение блещет своей импотенцией забросив только 1 шайбу в двух матчах. За счет чего Лавины хотят выигрывать сегодня - понятия не имею, но наиболее вероятна на мой взгляд победа Коламбус в основное время, так как если довести ситуацию до овертайма и буллитов - Семен имеет больше шансов на победу. Еще можно пошупать вариант с тоталом меньше.

вариант 1 - П1 (2.20)  ---

вариант 2 - ТМ 5.5 (1.75)   +++

 

 

ФИЛАДЕЛЬФИЯ - ВАНКУВЕР    (5-4)       

 

         Интереснейший ожидает нас матч. Брызгалов против Луонго. Два потенциальных лидера лиги скрестят сегодня свои клюшки и врядли основное время выявит победителя. Можно написать много чего хорошего об этих командах и очень мало плохого, так что результат матча будет зависеть в большей мере от удачи и счастливого случая. По мне, так лучше матч посмотреть для удовольствия, но если всетаки есть желание рискнуть деньгами, то на вот эти варианты:

вариант 3 - Х (3.90) ---

вариант 4 - ТМ 5.5 (1.75)    ---

 

 

КАРОЛИНА - БОСТОН  (3-2)

 

        Потрепанные Мишки отправились в первый свой выезд. Сегодня попытаются отыграться за свои неудачи на Ураганах в Роли. Моя безумная вера в Бостон может сказаться на адекватности прогноза, но внутренний голос вопит о том, что сегодня Бостон прорвет во всех компонентах игры. И забито будет достаточно если не для победы, то для верха точно, и игра в большинстве наладится, и взаимопонимание вернется. Не буду долго ходить вокруг да около и выдам свои варианты на матч:

 

вариант 5 - ТБ 5.5 (2.10)  ---

вариант 6 - Бостон ТБ 2.5 (1.70)   ---