1 мин.

Поход за Кубком Стэнли. 1 раунд, день 7. (+49 у.е.) 229

4 игра серии, заявления капитана Ястребов Тэйвза об слабости Ванкувера как команды выглядит мягко говоря страно при счете 3-0 в пользу Касаток. Похоже на отчаяние и неадекватность поступков капитана. Сегодня за слова свои прийдется отвечать, а для того чтоб не прослыть Пустозвоном прийдется забивать, забивать много, так как Ванкувер с легкостью может забить еще больше.

Ванкувер же в свою очередь за подобные высказывания http://www.sports.ru/hockey/91672627.html жаждет не просто сухой победы в серии, но и уничтожения как физического так и морального выскочек из Чикаго.

Есле короче, то комфликт интересов сегодня на лицо, бится будут не до первой крови, а на смерть. Поэтому очень надеюсь на ТБ в этом сумашедшем, решающем матче. Даже если Чикаго поведет в счете и попытается закрыться в защите - Ванкувер и в частности Два Молодца Одинаковых с Лица - Седины, Эрхофф, Хансен, Эдлер, Самуельсон прекрасно в силах вскрыть любую оборону, тем боле такую как у Ястредов которая больше полузащита чем защита.

Ванкувер - Чикаго

              ТБ 5 (1.83) = 60 у.е.

прошла +49 у.е.

 

в банке 229 у.е.