2 мин.

Тьерри Анри хотел в прямом эфире получить футболку Лукаку. Игрок мило искал причины, чтобы не раздеваться перед камерами 🤭👕

А он точно футболист? 😅

После 13 лет ожидания «Интер» наконец-то пробился в финал Лиги чемпионов, победив «Милан» по сумме двух встреч, и одним из главных героев второго матча стал Ромелу Лукаку.

Нападающий, арендованный у «Челси», вышел на поле на 66-й минуте, и уже через 8 минут оформил ассист, благодаря которому «нерадзурри» забили единственный гол и победили своих миланских товарищей с общим счетом 3:0.

После матча Лукаку попросили поговорить с экспертами CBS Sports, среди которых был его давний друг Тьерри Анри. Этих двоих связывают крепкие отношения, выстроенные за годы совместной работы в сборной Бельгии. Именно ассистент тренера был тем, кто успокаивал безутешного Ромелу после вылета их национальной команды с ЧМ.

Французский эксперт, увидев своего друга на шоу CBS Golazo, сразу вспомнил о том печальном эпизоде:

«Я не часто переживаю, и то, что я делал с Ромом [Ромелу], что я делал на чемпионате мира, это не моя нормальная реакция. Обычно я более жесткий, чем тогда.

Но шутки в сторону. Две недели я действительно волновался. Он знает это, потому что я писал ему каждый божий день, спрашивая, как он, потому что это было нелегко. Вы, ребята, не знали, что происходит, но это было нелегко. Он преодолел это, и поэтому я очень горжусь им и «Интером». Тогда он был очень далек от того, где он сейчас, так что, надеюсь, он продолжит в том же духе».

После того, как Анри сказал бельгийцу все эти приятные слова, он попросил у игрока футболку: «Подожди, подожди, подожди. То, что я сказал, было не бесплатно. Я хочу футболку, чувак. Ты думаешь, это было бесплатно?»

Однако Лукаку точно был не готов к такому предложению, поэтому он, смутившись, срочно придумал причину, чтобы этого не делать, пока француз пытался снять с него футболку: «Сейчас я должен пройти тест на допинг, но я сохраню ее для тебя».

Тьерри сразу же понял, что дело в том, что его друг просто стесняется раздеваться в кадре, так что он обязан был пошутить: «Просто у него не такое тело как у меня, поэтому он не хочет этого показывать».

Неожиданное поведение от Лукаку, учитывая любовь большинства футболистов к демонстрации своих оголенных торсов. Но очень мило, что этот парень настолько стеснителен, что не готов раздеться перед камерой.