1 мин.

Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик

Думаю для многих проигрыш красно-белых не явился сюрпризом, я то же предполагала нечто подобное, говоря о том что клубу нужно было сосредоточиться на борьбе за второе место, а не эфемерное чемпионство.

Винить Массимо очевидно уставшего и морально и физически(вы его видели в матче с "Динамо", умеем же мы людей доводить) и за последние три матча практически ничего не сделавшего возможно. Но футбольная команда, это механизм где важен каждый винтик, а у "Спартака" в сезоне 2017-2018 пару винтиков заржавело.Явные внутренние проблемы, команда дружно выносила на поле.

В каждом своем упоминании красно- белых я говорю об эмоциональной составляющей их успеха, но мальчикам захотелось стать "профессионалами" итог мы увидели вчера.

Поговорим о хорошем, от закончившегося сезона у нас остался приличный бонус в виде квалификации Лиги чемпионов, хотя многие пессимисты высказались что мы благополучно ее не пройдем и у них есть для этого обоснованные причины. Но мы оптимисты вертящие планету в отличие от них уже строим грандиозные планы на новый сезон.

Итак, делаем глубокий выдох и наслаждаемся предстоящим Чемпионатом мира(не забывая запастись валерьянкой на матчи сборной России), а затем нам предстоит много работы.

"Спартак" это мега крутой футбольно-маркетинговый проект и если донести до Федуна, что можно с минимальными затратами лишь приложив немного ума и фантазии можно сделать дорогую, а главное вкусную конфетку в красивой обвертке.