1 мин.

Торрес возвращается?

 Недавнее выступление самого дорогого нападающего на английской земле в рамках Кубка Англии заставило свободно вздохнуть армию фанатов лондонского Челси.

Причиной всеобщей радости стал не только разгром соперника по четвертьфиналу Лестера, но и яркая игра испанского нападающего Фернандо Торреса. К слову, его трансфер составил рекордные для английского клуба 50 млн. фунтов. «Эль-Ниньо» не оправдал вложенных средств. Его статистика в матчах за новый клуб заставляет задуматься о дальнейшем будущем в команде. 7 голов более чем за сезон - не самый лучший результат. Но, глядя на игру испанца в последних матчах, можно с уверенностью сказать, что Торрес пошёл на поправку.

Многие отмечают его участие в командных действиях. Он действительно отлично играет на команду: огромное количество голевых передач, не свойственных центрфорварду, оказываются решающими во многих матчах.

Не так давно в прессе появлялись сообщения о назначении дополнительных тренировок для Торреса. Влияние дополнительных занятий помимо общей группы стало сказываться сразу же, но вот голов больше не стало. Лишь в последнем матче Фернандо продемонстрировал, на что способен: 2 голевые передачи + 2 гола – это старый добрый Торрес.

Теперь болельщики синих, затаив дыхание, будут ждать, когда же голевая феерия испанского нападающего будет привычным делом, ведь начало уже положено.