6 мин.

1.09.2012 Одна капля никотина укрепляет белых лошадей

Добрейшего денечка, граждане!

Вчера поздно вечером в комментариях к дижонской статье я набросал несколько идей, которые вполне играбельны.

В качестве основного матча, хочу предложить вам рассмотреть игру в английской Лиге 2 между хозяйским Джиллингэмом (2-ое место) и Честерфилдом (18-ое место).

Хозяева отлично стартовали, набрав максимум очков в первых трех турах, без проблем отутюжив Брэдфорд дома (3-1) и дважды на выезде минимально Уикомб (1-0) и Даг & Ред (2-1). Последнюю игру "белые лошади" играли дома в кубке с чемпионшипными гостями из Мидлсбро и, к сожалению, не сдюжили, проиграв 0-2. Но этот факт, как мне кажется, только придаст уверенности парням Мартина Аллена. В основном составе имеется только одна потеря - из-за травмы выбыл защитник Чарли Ли. Но его позицию закроет кто-то из профильных оборонцев. В кубковой игре Аллен поменял в основе 4 человек. Все они выйдут сегодня на поле. Ожидается возвращение молодого защитника Тома Фланагана, отбывшего дисквал.

Честерфилд начал чемпионат крайне невнятно. В первом туре проиграли "помоечному" Уимблдону на выезде (1-0), затем две ничьих дома (1-1) с Рочдейлом и Розерхэмом. После игры с последними своего поста главного менеджера лишился Джон Шеридан. Поэтому сегодня команду к матчу готовит его ассистен Томми Райт и тренер вратарей Марк Кроссли. В качестве потери можно отметить травму защитника Нила Тротмана. Из-за этой травмы "тренерскому тандему" придеться тасавать и кроить линию обороны. Но вы прекрасно знаете, что бывает, когда в защите люди играют не на своих профильных позициях.

В обозримом прошлом Джиллингэм выигрывал почти ввсегда дома, за искл.чением прошлого сезона, когда в январе была отдана игра (0-2). Полагаю, "белые лошади" жаждут реванша.

Прогноз 1: Джиллингэм победит за 2.0 (bet365, 10 у.е.)

(*ставка была оформлена поздно вечером 31.08.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Поднимаемся "этажом выше" - в английскую Лигу 1. Отлично начавший сезон Кроули Таун (7-ое место) проверит на прочность валящийся на бок, подобно старому забору, Лейтон Ориент (23-е место).

Кроули, выиграв в первом туре дома 3-0 у Сканторпа, проиграли матч второго тура на выезде Суиндону (0-3), затем собрались и в третьем туре в гостях и на удивление минимально обыграли Донкастер. А в кубке и вовсе поразили всех, прихлопнув Болтон из Чемпионшипа 2-1. В состав возвращается после повреждения клинический страйкер Гари Александер. Хотя он, наверное, не появится с первых минут на поле. Ричи Баркер, скорее всего, не станет кроить состав, который так замечательно сыгрался. Под вопросом участие защитника Клода Дейвиса. Арендный контракт с клубом продлил нигерийский нападающий Николас Ажозе. В общем, сильная линия атаки.

Лейтон Ориент сыграл пока только два тура и дважды проиграл: на выезде Транимру (1-3) и дома Стивенэйджу (0-1). В кубке их отвозили лицом по газону Гудисон Парка ребята Мойеса (0-5) и вот они тепленькие попадут под "шампанизирующий" Кроули. Защитник Ллоид Джеймс вероятно пропустит эту игру. Его заменить призван Леон МакСуини. Не исключено появление двух новых "подписантов" Ли Кука и Мартина Роуленда.

Игра должна быть интересной, с обоюдными моментами и, наверное, победой хозяев.

Прогноз 2: ТБ 2.5 за 1.8 (bet365, 5 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Остаемся в Лиге 1. В гости к Йовил Тауну (1-ое место) пожаловал Донкастер Роверс (5-ое место).

Если бы не поражение в кубке от команды АПЛ Вест Бромвича в кубке дома, старт сезона для Йовила можно считать крайне успешным: две победы 3-1 и 4-0, а так же ничья дома с Ковентри. Линия атаки у желто-зеленых работает отменно: Хэйтер-Рейд-Угву терроризирует обороны соперников, разрывая их, словно кавалерия пехоту. В воротах надежен чешский вратарь Марек Стех. В полной физической готовности к играм, арендованный у Челси,  Рохан Инс.

Донкастер тоже прилично начал эту кампанию, оступившись лишь однажды дома Кроули (0-1). Были одержаны две победы (3-0 и 2-1). Но самое потрясающее случилось в этот вторник, когда Роверс умудрились пройти в кубке Халл Сити (3-2). У Донкастера три основных игрока, в том числе и страйкер Крис Броун, только вчера приступили к тренировкам. Станет ли Дин Саундерс рисковать и выставлять этих парней с первых минут?

Прогноз 3: ТБ 2,5 за 1.9 (bet365, 5 у.е.)

Прогноз 4: Йовил Таун победит за 2.4 (bet365, 5 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

"Размышлизм" 1: Гуизли - Глочестер Сити П1 во втором тайме за 1.75 (William Hill)

"Размышлизм" 2: Транмир Роверс - Колчестер Юнайтед П1 за 2.0 (bet365)

"Размышлизм" 3: Джиллингэм - Честерфилд ИТ1Б 1,5 за 1.9 (bet365)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

ИТОГИ:

1. 1-1, не прошло, (-10)

2. 1-0, не прошло, (-5)

3. 2-1, прошло, (+9,5)

4. 2-1, прошло, (+12)

БАНК: 167,7 у.е.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Итоги "размышлизмов":

1. 3-0 счет второго тайма, прошло бы

2. 4-0, прошло бы

3. 1-1, не прошло бы

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Рекомендую обратить ваше внимание на блоги моих друзей

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Если вы удачно воспользовались прогнозами из этого блога и желаете материально отблагодарить автора, то можете это сделать через WebMoney в одной из четырех (удобной вам) валют:

R315008382898

E762314251675

U316670892595

Z284631646758