1 мин.

Атлетико Тукуман — Расинг Авельянеда. Аргентина. Кубок лиги. Групповой этап. 20 ноября 03:15 мск

Завтра ночью в Аргентине состоится матч между малоизвестными командами в не менее малоизвестном турнире для российского болельщика. Этот матч обращает на себя внимание лишь одним важным аспектом — огромное количество отсутствующих игроков у команды гостей.

 

В прошлый очный матч победу одержали сегодняшние хозяева с разгромным счетом 1-4, Атлетико же в этом турнире уже одержал 3 победы из 3-х возможных. В ответной встрече гости могли бы попытаться взять реванш, но во-первых, серия из трех поражений кряду вселяет мало надежд, а во-вторых, сегодня не сыграют: Эухенио Мена зщ 3/0, Иван Пийю зщ 3/0, Леонардо Сигали зщ 3/0, Маурисио Мартинес пз 2/1, Матиас Рохас пз 2/0, Аугусто Солари пз 2/0, Нери Домингес пз 2/0, Леонель Миранда пз 3/0, Лоренсо Мельгарехо пз 1/0 (старый знакомый для российских фанатов), Марсело Диас пз 1/0, Эктор Фертоли нп 3/0, Лисандро Лопес нп 3/0.

 

Учитывая домашний стадион, серию из победных матчей хозяев, слабую игру гостей, ну и самое главное ОГРОМНОЕ количество травмированных и дасквалифицированных у Расинга ставка на победу хозяев с форой -1.5 за 2.57 (1хставка) смотрится отлично.

 

Подписывайтесь на блог, чтобы не пропускать новые прогнозы. Оставляйте комментарии для обратной связи, и ставьте + для вывода этой записи на главную страницу и для моей мотивации  в продолжении ведения блога.