2 мин.

Болеем! АО 2022 28 января полуфиналы, итоги 1/4

Даня с одной стороны порадовал, но с другой стороны заставил задуматься...

Да ещё и вскрылось, что плана Б у него не было, а выиграть ему помог Ноле!!! Точнее думка о нём, как бы он себя повёл в такой ситуации... Так себе идейка, да и результат победы "на чисто волевых"...

И хоть в комментах я и сослался на ОИ 2012 (думаю все помнят победу наших волейболистов тогда), как волевой настрой может привести к победе, но там было ещё и игровое гениальное решение "Романыча"!!! А также его "Олимпийское спокойствие", умение "вести игру" и кое какие другие способности - но там была команда и тренер, имеющий доступ к мгновенному реагированию...

А здесь были совсем другие условия и обстоятельства, здесь тренер должен был выработать ещё до игры планы Б и С, а Даня их применить. Но всем этим и не пахло... Да и выигрывать на волевых можно раз или два, а потом увы, надо искать другие пути. Я не следил за Даней раньше (как и за мужским туром), поэтому не могу в достаточной степени проанализировать его игру, но кое какие статистические данные дают некоторую картину его игры.

Радует, что он один из немногих "ТОПов", побеждать которых Феликс пока не имел удовольствия, а так он обыгрывал и Зверева и Циципаса, и Роджера и Берреттини, то есть у многих проблемы при игре с ним.

Что до игры с греком, то там у Дани принципиальная причина надрать ему задницу, и не за разовое оскорбление, которое вроде бы забыто. Человек может убеждать себя, что он забыл и не имеет зла на кого то, но в подсознании всё далеко не так и битва должна быть жаркой, невзирая на дождливую погоду)) Да и очки за прошлый год защищать Дане надо позарез.

Самое интересное, что они в прошлом голу на АО тоже встречались в полуфинале, как и сейчас. Только в прошлом году Циципас играл после пятисетового поединка, а Даня после 3-хсетового, а сейчас наоборот. Ждём и болеем))

АО: Расписание дня

Понедельник, 28-го января, страница АО с полным расписанием здесь:

https://ausopen.com/schedule#!27201

Начало 11:30 часов по московскому времени.

Разница во времени: Москва - Мельбурн = + 8 часов

АО: Сетка

Сетку смотрите здесь:

https://ausopen.com/draws

Стримы:

http://www.tennisportal.ru

http://hdtennis.ru/translations/

http://www.drakulastream.eu/tennis

http://www.ustream.tv/channel/watch-wta-auckland-live-stream-asb-classic-tennis

http://www.livestream.com/asbclassiclive

http://www.lshunter.tv/tennis-live-streaming-video.html

http://www.sportlemon.tv/

http://www.oleoletv.com/broadcast/1/

http://www.allsport-live.ru/index.php?type=4

Китайские стримы:

http://live.video.sina.com.cn/room/tennis

Онлайн счет:  

 https://ausopen.com/live-scores

С Уважением

Виктор