4 мин.

Халява солнечного дня

Здравствуйте!

Сегодня солнечный прекрасный денек. Работы особой нет, так что чего бы не сделать ставочки и не написать пост. Начатое дело нужно все-таки заканчивать. Ваша поддержка вдохновила. Спасибо!

В выходные не было никаких неожиданностей. Все сыграли так, как я и думал. Правда не ставил и даже никому свои мысли не сообщал! Ну что же, сегодня есть мыслишки и желание поставить. В Народном Банке 1214.82 рублей! Начну с халявного экспресса

Содерлинг - Кольшрайбер: Содерлинг (победа)  1.25 --- 0-2 (6-7 4-6)

Симон - Карлович: тай-брейк будет  1.48 --- 0-2 (3-6 3-6)

Кэф = 1.85  50р ------------------

Содеру удалось наконец в этом году забить гол престижа в ворота Кольшрайбера и теперь счет их противостояния 1-4. Не никаких сомнений, что сегодня он сократится еще. Турнир в Индиан Уэллсе достаточно важен для шведа, чтобы он не валял дурака, и , как можно судить, он находится в хорошей форме. Результаты же немца идут чередой. Победа-поражение-победа-поражение и т.д. Сейчас очередь проигрывать. Карлович - мистер тай-брейк. Стоит ли напоминать, что редко встречи с его участием обходятся без теннисных пенальти? Если посмотреть лички, то получается 5 тай-брейков в 4 матчах сыграли эти ребята. Один из сетов (как минимум) пройдет без брейков. Тут к гадалке не ходи

Малисс - Девварман: Девварман (победа) 2.05  50р +++ 1-2 (1-6 3-6 6-7)

Малисса я считаю сильней. Он и опытней и играть может практически с любым теннисистом, когда захочет, и не падать в грязь лицом при этом. Проблема в том, что старость не радость, да и мотивации у него я особой не вижу. Играет для удовольствия для себя. По-раздолбайски. Может любого обыграть и любому проиграть. Девварман выиграл 4 матча на турнире, в том числе у Маннарино и Багдатиса. На прошлом турнире вынес Типсаревича. К сожалению, этих игр я не видел, но манеру игры Деввармана представляю. Видел его в этом году. У него неплохая первая подача. Игра не изобилует разнообразием, но перекидывать мяч через сетку и ждать ошибок соперников он умеет. В этом и весь секрет его успеха, на мой взгляд. Сегодня посмотрим!

Возняцки - Мартинес-Санчес: Мартинес-Санчес (+5,5)  2.1  50р --- 2-0 (6-1 6-3)

Испанка - одна из моих любимых теннисисток. В плане ставок на нее. Что тут скрывать. Сколько раз я на нее ставил, когда она была андердогом, и она в ответ утраивала поставленное. Молодец. Против Возняцки у нее лички 3-0. Отдала Каролине лишь один сет и тот на тай-брейке. Все матчи проходили в течении последних двух лет. Так что для датчанки Мартинес неудобная соперница - это факт. Да и вообще она упрямая и всегда борется. Такая большая фора и за большой коэфициент - это та конфетка, мимо которой я не могу сегодня пройти. Думаю, Каро вытянет все же матч, но с ооочень большим трудом. А вытянет, потому что статус турнира заставит и папа вовремя матча навставляет люлей после проигранного первого сета.

Азаренка - Радванска У. : ИТ2Б 7,5   1.76   50р +++ 2-0 (7-6 6-3)

Я уже говорил, что не причисляю Вику к Топам. Невозможно считать ТОПом теннисистку, которая не умеет совершенно держать свою подачу. Какого бы ранга и уровня не была ее соперница, несколько брейков она всегда позволяет сделать. Иногда все кончается хорошо, а иногда не очень. Даже в прошлом матче (против Макаровой 6-4 6-3) она подала лишь 46 процентов первым мячом. А процекнт выигрыша со второго мяча составил 44%. При 5 двойных. Это еще нормальная более-менее статистика, поэтому Азаренка и выиграла матч. Радванска - открытие турнира. Обыграла Йовановски и Закопалову. Думаю, от нее стоит ждать дальнейшего прогресса. А значит 8 геймов против Виктории выигрывать обязана.

Волга - Томь: Волга (0)  1.75  50р +++ 2-0

Я думаю, счет будет 0-0 или 1-0. На ТМ 2,5 неприлично низкий кэф. - 1.4. Поэтому сыграю хозяев с нулем. Как водится, новички Лиги всегда начинают за здравие. Или играют вничью, или выигрывают. Особенно на своем поле. Сумасшедшая мотивация и неизученность соперниками - вот главные козыри. Тем более Томь - совершенно не выездная команда. Не верю, что они могут победить.

Ростов - Спартак: Спартак (победа)  2  2.1  50р --- 4-0 (++++++)

Практически нет никаких сомнений в победе Спартака сегодня. У Ростовчан уже годами разработанное очко (не турнирное) под мясной хрен. Матчи между этими командами бескомпромиссными не назовешь. Ростов обычно набирает очки (турнирные) против середняков, а также рвет очко в играх против ЦСКА. Против Спартака же рвать нечего, все разработано уже. Тем более в начале сезона команда из Тарасовки уже провела несколько матчей и набрала ход. Так что должны выигрывать. Буду рад ошибиться.

Закончу позитивным фото. Очень напоминает басню Ивана Крылова. Тому, кто первым отгадает, кто это - респект!

Всем удачи!