Акульи выходки!

Всем привет! Всё как и планировалось. Аризона атаковала, но не особо изобретательно. Ванкувер по первым периодам создал больше(2 штанги и выход 2 в 1). В 3-м периоде Сначала Пульо не проконтролировал шайбу в своей зоне - Келлер сказал спасибо. Затем ошибка на чужой синей в РР и SH гол Аризоны. Снова Пульо. Совпадение? Ну и в пустые. К Нильссону минимум претензий. Ванкуверу что-то нужно делать с физ. подготовкой. Не игроки,  а хрусталь в последние годы. А Аризона снова не убедила своей игрой в атаке дома.

Интересные моменты игрового дня.

Сейв Кинкейда

Сейв Корписало

Действия Маккуэйда в обороне. Помнится в КС Орлов со Шмидтом также столкнулись. Что называется, помог так помог.

Гол Полака. Положил с неудобной. Просто, где защитник-домосед Роман Полак и где гол с неудобной. Офигели все, включая Полака. Даже Карлайл пошел пересматривать момент.

1. Каролина Харрикейнс - Сан-Хосе Шаркс

начало матча: 27.10.2018 02:30

Carolina-San-Jose

Каролина:

• 11 забитых шайб в последних 5 матчах и 15 забитых шайб в 4 последних домашних встречах.

• 15 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 12 пропущенных шайб в 4 последних домашних встречах.

• Травмированы: Виктор Раск(с начала сезона); под вопросом участие в матче Бретта Пеше(защитник 3-й пары)

• В воротах Петер Мразек.

Сан-Хосе:

• 18 забитых шайб  в последних 5 матчах и 17 забитых шайб в 5 последних играх на выезде

• 11 пропущенных шайб в последних 5 матчах и 15 пропущенных шайб в 5 последних играх на выезде.

• Травмированы: Джо Торнтон(центр 1-го звена).

• В воротах Аарон Делл.

Я вроде как решил, не давать на команду, которая меня подвела в предыдущем матче(в плане прогноза), но остальные пары имеют команды, играющие BtoB и пока непонятно в каком матче будут выкладываться команды. Фавориты могут начать сушить игры и доиграться до ничьей. Оно нам надо?

Скорее это против Каролины. Команда забуксовала, как только прошел стартовый порыв. Много бросков, но опасных из них оч мало. С Колорадо 1,5 момента за матч. Гол уже при 0-3. С Детройтом лучше, но и там не без везения. Выручила штанга и Фолк во 2-м периоде. Хосе выиграл 3 подряд. Впечатляющий камбэк в Нэшвилле.

Итог : Победа Сан-Хосе с учётом овертайма   2.00  (Pinnacle)   4.5 у.е.

Результат : 4-3(3-3)