2 мин.

«Бундеслига.ру» в поиске новых талантов

Совсем скоро стартует новый сезоне чемпионата Германии по футболу, о главных событиях в немецком футболе вам как всегда будет рассказывать «Бундеслига.ру». Наша команда ищет таких же заряженных любовью к немецкому футболу людей, готовых создавать крутой медиаконтент о любимых клубах и игроках. 

Наша команда ищет:

Переводчиков

Живёте в России, говорите на английском, а думаете на немецком? Специалистам по иностранным языкам точно найдётся работа в нашем блоге. По большей части мы ищем людей, владеющих немецким и английским, но если вы хотите подготовить перевод с любого другого языка, мы с радостью обсудим вашу идею. Переводчики в блоге помогают при создании обзоров туров Бундеслиги, а также создают самостоятельные материалы.

Информаторов

Если ваша лента в Твиттере кишит постами о Бундеслиге, то должность информатора создана для вас! Ну а если вы можете делать скриншоты и сохранять их, то конкуренцию вам может составить только Илон Маск. Информаторы помогают делать обзоры туров увлекательнее и эффектнее.

Редакторов 

Любите русский язык и считаете, что хорошо им владеете? Или, возможно, вы мечтаете научиться создавать посты в редакторе Sports.ru? Редакторы помогают авторам сверстать материал и/или проверить его на грамотность. Мы научим вас секретам качественной вёрстки и особенностям спортивной типографики. 

Авторов

Обожаете немецкий футбол, готовы часами говорить о бомбардирских качествах Макса Крузе и мечтаете делиться своими мыслями с единомышленниками? Авторы нашего блога создают разнообразные тексты о немецком футболе. Мы берём интервью у самых классных деятелей спортивной журналистики, делаем крутые переводы с разных языков, но что самое главное, о каждом туре чемпионата Германии и о всех матчах немецких команд в еврокубках мы рассказываем нашим читателям в традиционных обзорах «Бундеслиги.ру». Кстати, сейчас нашему блогу очень нужны авторы, готовые писать о второй Бундеслиге.

Но что если я не подойду или не справлюсь?

Помните, что наш блог — сплоченный коллектив энтузиастов, любящих немецкий футбол. В нашем деле главное — желание! Мы поможем вам адаптироваться и научим всему, что знаем сами. Не стесняйтесь и пишите нам на почту с указанием: 1) интересующих вас позиций, 2) двумя словами о себе в свободной форме, 3) вашими текстами/переводами, если они имеются — можно ссылками, если они есть где-то в интернете, а можно просто приложенными файлами. 

Ждём ваших писем на адрес: bundesliga_ru@mail.ru ! Ваша редколлегия =)