1 мин.

В ожидание чуда

Вообще я до этого не писал превью..... Но тут особый случай, т.к победы не было уже давно, то я уже надеюсь на каждый матч. Возможно именно матч со "шпорами" станет тем самым матчем. Попробую проанализировать текущее состояние команд, может быть угадать счет.

Лэмпард так и не сыграет против Тоттенхэма, так, что возвращение "Супер Фрэнки" откладывается. Да и помог бы он, не ясно! Все таки с августа не играл.

Кризис до сих пор продолжается.... Еще и одно событие. В матче против Марселя сломали Жозе Босингву. Который почему-то играл на правом фланге... Да это значит, то, что скорее всего левого защитника сыграет Феррейра. Боюсь представить, что может сделать Бэйл. Если у него в этот день пойдет игра...

Но есть и хорошие новости, так же не сыграет Ван Дер Варт. Который до последнего момента мог сыграть. А в остальном у обоих с составами все в порядке. Все основные игроки присутствуют.

Угадать счет довольно сложно. Ну буду оптимистом, да и фанат Челси как не как... Так что поставлю на победу "синих" со счетом 2:1.

P.S. Картинку не сам рисовал. Подруга постаралась.