2 мин.

Защита Торреса

 Хотелось бы выступить в роли "адвоката" Фернандо Торреса и сказать несколько слов, касаясь этой ситуации.

Вообще с каждым матчем на Торреса все большее и большее давление, типа пора бы уже забивать. Но ведь когда на тебя давят, тебе не просто. Болельщики ждут результата, а его нету. Пока он не показывает той игры, которая была в Ливерпуле.

Вон Малуда вначале сезона, как забивал и все были рады, а сейчас ′′надо продавать′′,′′Жирков намного лучше.′′ 

Рамирес тоже вначале не показывал никакой игры, а сейчас в каждом матче растет и идут голы. Кстати, если вы заметили, то в последних матчах, забивают кто угодно, но не нападающие.  Вернемся к Торресу все говорят: Где голы? А ведь, он проделывает приличную работу. Очень старается, в матче с МСити вообще отрабатывал в защите. А ведь по сути у него и не было 100% моментов... Были моменты в матче с Копенгагеном, но не повезло чуть-чуть. Стоит ли его называть после этого новым "Шевченко"? Я думаю нет.

А еще поражаюсь, тем кто кричали в начале февраля:"Ура к нам Торрес пришел, теперь мы не победимы′′ . А сейчас заявляет, зачем взяли, потратили такие деньги, где результат? Просто все ожидали, сразу хорошей игры, но так не сложилось. Не стоит после этого говорить, что он нам не нужен. Хотел бы еще спросить, вам есть разница кто забивает, если есть результат? Лично мне это не так важно.... Команда возвращается на свой прежний уровень. А как это происходит, уже другое дело.

Не парьтесь, впереди 6-7 игр со средненькими клубами, я думаю он обязательно отличится. Все приходит со временем, а выводы стоить делать в конце сезона.