НХЛ. Ночь понедельника

Описание будет совсем краткое, очень хочется спать :)

day 8

Детроит - Тампа.

Тампа слишком уж рано поверила в свое безоговорочное лидерство и способность обыграть всех и вся, думаю с Оттавой была просто недооценка соперника, что и вылилось в 0-3 в первом периоде. Детроит не проигрывает дома последние 5 матчей, но сегодня у них в рамке Мразек, который очень любит пропускать. Рассчитываю на то, что тренерские внушения подействуют на Тампу и сегодня они прервут проигрышную серию.

Так же можно рассмотреть ИТБ бросков Тампы, но это уже вам решать.

У Бостона и Рейнжеров сегодня back-to-backs и если Бостон вчера катком проехался по Каролине и все решил еще в первом периоде, то Рейнджеры мучались (реально мучались, не знаю как они вообще отскочили) аж до буллитов. В этих матчах все будет зависеть от их соперников, и если в способности Вегаса забивать (а тем более дома, а тем более после отдыха) я не сомневаюсь и Рейнджеры должны отгребать по самое не хочу, то в матче Пингвинов и Бостона все будет на тоненького...Питтсбург уж очень нестабильно забивает в последнее время, но я все же верю в то, что их наконец-то прорвет и мы увидим 4-5 шайб в ворота Бостона.