2 мин.

Уотфорд – Сток Сити прогноз на матч 28.10.2017

«Уотфорд»

«Уотфорд» в минувшем туре потерпел в гостях поражение от «Челси» со счетом 2:4, однако оно не слишком повлияло на турнирное положение. «Шершни» все еще в группе лидеров — на данный момент на шестой позиции. Само поражение стало «Уотфорда» всего лишь второй неудачей в этом сезоне. Причем уступила команда еще только фавориту чемпионата «Манчестер Сити». Хотя стоить отметить, что дома «шершни» смотрятся слабее, чем в гостях – всего одна победа в шести поединках сезона.

«Сток Сити»

«Сток Сити» на выезде тоже играет в нынешнем чемпионате слабо. «Гончары» в гостях трижды проиграли и закончили вничью матч с «Вест Бромвичем». Такая игра вкупе с несколькими неудачными поединками дома опустили «Сток Сити» на 17-е место, и до зоны вылета рукой подать. Более того, в целом за пять последних туров «гончары» потерпели четыре поражения, что наводит на мысль об игровом кризисе.

Статистика и личные встречи

Прогноз

Несмотря на то, что матчи между соперниками получаются в основном низовые, предполагаем, что в этом поединке голов будет много. Обе команды слишком слабо смотрятся в обороне. Хотя больше склоняемся также к победе «Уотфорда».

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.94.