Великолепный Марио и прогноз на Германию

Ночные матчи пятницы в Италии и Германии сюрпризов не принесли. Бавария ожидаймо обыграла Вольфсбург 0 - 2 а Милан с долей везения был сильнее Пармы 2 - 1. Самое любопытное - Марио Балотелли забивает уже четвертый гол, в несвойственной ему манере со штрафного и приносит Милану уже 7е очко за 3 игры.

Не обойду и вниманием потрясающий гол Манджукича за Баварию - такие залетают всего несколько раз за карьеру, если не единожды.

Сегодня же мой взгляд упал на несколько матчей, итак обо всем по порядку:

Боруссия Д. - Айнтрахт

Кислотные проводят очередной матч чемпионата дома. Учитывая что в предыдущем матче Дортмундцы проиграли Гамбургу на Своём поле с разгромным счетом 1 - 4 , сегодня они просто обязаны реабилитироваться перед своими болерьщиками, даже в отсутствие Левандовского. Вдополнение ко всему - Айнтрахт прямой конкурент Боруссии в борьбе за медали и Лигу чемпионов. Вторая оплошность скинет Дортмундцев на четвертое место ( в случае победы Байера). Так что вполне логично в этом матче взять Боруссию Д. с форой (-1) коэф. 1,6 Зная как сильно Боруссия начинает игру дома можно попробовать её победу в первом тайме коэф. 1,8 а без Левандовски на поле мячи скорее всего будет забивать Ройс( исполняет почти все стандары, кроме пенальти, пенальти у них бьёт Блащиковски) На гол Ройса правда очень скромный коэф. 2,2

Байер - Аугсбург

Аспириновые прекрасно знают что сегодня их конкуренты играют между собой. Они обязаны этим воспользоваться и у меня очень мало сомнений в победе Байера над командой которая идет на 17м месте в чемпионате и не проигрывала уже 5 матчей (1 победа и 4 ничьих). Так что пора Аугсбургу записать и поражение на свой счет. Здесь фора на Байер (-1) коэф. 1,9