3 мин.

Хэй гайс,стартует новый тур фэнтези Лиги Чемпионов! Все сюда!

В этот торжественный день возобновляется Лига Чемпионов,а также празднуют свои дни рождения Фред из МЮ, помните его по матчам за Шахтер? Теннисистка Анна Чакветадзе и конечно же защитник Лестер сказка Сити Харри Магуайр. Всех именинников с огромным праздником под названием жизнь!

 

Ну да ладно ближе к теме: сегодня стартует очередной тур фэнтези Лиги Чемпионов третий по счету после возобновления и конечно же я уже собрал к себе в команду лучших из лучших.В прошлом туре как главный ориентир и ключевая цель было набрать 50 очков на барабане,увы, увы,увы не получилось, не добрал совсем немного 6 очков.Но зато есть чем похвастаться это количество набранных очков было отмечено,  оранжевым шрифтом ниже набранных очков мне написали следующее:"топ-20% в туре". Вот так вот ребятки.Больше всех как и ожидалось в мою копилку принесли очков Агуэро и Стерлинг.Теперь же пора двигаться далее.

 

В данном туре уже использовался более системных подход.

Напомню о матчах данного тура:

Путем титанических исследований,а может и нет мне пришло в голову в данном туре брать футболистов из команд хозяев в этом и заключался системный подход,но конечно же не обошлось и без гостей.

 

Я стоял в метро, на рекламы втыкал и в голову мою мне пришла идея!Как бы было хорошо, взять сразу ПСЖ. Я знаю не понаслышке у МЮ следует череда травм,команда Манчестерская дома проиграла 0-2 и  теперь им необходимо идти вперед и отыгрывать преимущество в два гола.Но как мне все же кажется изначально они изберут более оборонительную тактику на контратаках.Несмотря на это я решил взять в нападение вундеркинда нашего времени -Килиана Мбаппе за 9 рублей,лучшего ассистента команды из Парижа-Анхеля Ди Марию за 8 рублей,а также легенду вратарского цеха -Буффонище за 6 рублей.Думаю ПСЖ в домашних стенах должны что-то отгрузить и по минимуму пропустить.

 

Следующий рабочий коллектив то есть два коллектива. Боруссия Дортмунд откровенно говоря в последнее время плохо проводит выездные матчи,но при этом любит устраивать шоу по забитым мячам в домашних стенах.В противостоянии Боруссии и Тоттенхэма я ожидаю перестрелку! Возможно это будет 1-1,скорее 2-2,но и не исключаю 1-2,3-2,2-3 и т.п. Обоюдно забитые голы должны быть,должны! В таком случае я достаю из широких штанин дубликат прямо  из Дортмунда таких футболистов как Гетце 6,5руб и Санчо 7,5руб. Санчо одна из главных действующих фигур атаки БД,Гетце может сыграть как ЦАП,так и в нападении. Из Тоттенхэма каждый адекватный адепт атаки возьмет Кейна за 8,5 рублей в нападение и в полузащиту Эриксена за 8 рублей!

 

После попсы я решил переключиться на симфонию.Рома как известно мне проводит не лучшим образом выездные поединки в таком случае ставку делаю на Порту! В нападение я взял Соареса который становится моим главным запасным,в полузащиту отправился лучший ассистент,ну или один из лучших, Порту - Марега за 7,5 рублей.А также есть еще один футболист из Порту о котором я напишу в следующем абзаце.

 

Ну и конечно любую команду сложно представить без обороны она у меня вся из мадридистов: Карвахаль -6,5 руб.Варан -6 рублей и конечно же без него просто не могло обойтись наш главный герой это Пепе-5,5руб! После двойного фиаско Реала против Барселоны настало время реабилитироваться перед своими болельщиками, ну а где же это лучше делать  если не в своем любимом турнире?!

 

На остальные деньги я набрал резервистов чтоб залатать дыры и меня допустили к турниру.

 

Капитаном этой супер -мега команды путем моего голосования назначен - Килиан Мбаппе!

 

Итоговый и полноценный состав будущих победителей! Если в прошлом туре я набрал 44 очка в данном туре сделаю ставку на прагматизм и хорошим результатом будет считаться 45 набранных очков!

 

Всем удачи! Хорошего настроения и здоровья!