Фати продолжит тренироваться с первой командой «Барселоны»

Ансу Фати совершил прорыв в первую команду "Барселоны" в этом сезоне, и он собирается продолжать выступать за основной состав в обозримом будущем.

Молодой форвард тренировался с "Барселоной Б" в предсезонке, но с тех пор он сделал достаточно, чтобы продолжить работу под руководством Эрнесто Вальверде.

Травмы Лионеля Месси, Луиса Суареса и Усмана Дембеле в сочетании с хорошими показателями привели к тому, что Вальверде захотел, чтобы Ансу остался.

Фати дебютировал в матче против "Бетиса" (5:2) на "Камп Ноу", выйдя на поле на 76-й минуте, и затем сыграл второй тайм выездной игры против "Осасуны" (2:2), в которой забил гол.

Следующая игра каталонцев состоится 14 сентября против "Валенсии" и, вполне вероятно, Фати вновь войдет в состав команды.