1 мин.

🔥 Месси не рад Гризманну? Лео не пожал руку французу на Кубке Гампера

Может Суарес и простил Гризманну историю с сорванным прошлым летом трансфером, но Лео Месси, похоже, так просто обид не забывает. По крайней мере на это указывает случай, произошедший во время игры против «Арсенала».

Капитан «сине-гранатовых» смотрел битву за Кубок Гампера со скамейки запасных. На 79-й минуте Антуан Гризманн был заменен и отправился за кромку поля, чтобы занять свое место рядом с товарищами по команде. На видео видно, что большинство игроков пожали французу руку, а вот Месси не заметил (проигнорировал?) жест Гризманна. Аргентинец просто смотрел в другую сторону, когда француз протянул ладонь для рукопожатия. 

Вполне возможно, что Лео действительно просто ничего не заметил, но, судя по видео с матча, Месси и Гризманн не общались до конца игры, француз сидел как бы в стороне, а вот на разговоры с другими одноклубниками у Месси время находилось. 

К сожалению, узнать о том, как эти двое будут взаимодействовать на поле у фанов «Барсы» не получится вплоть до старта чемпионата, поскольку Месси не поедет с командой в тур по США. 

А как вы думаете: это была случайность или Лео таким образом показал Гризманну свое явно не дружеское отношение?