5 мин.

Зал славы ATP Fantasy- сезон 2015

Окончание сезона и вручение наград - это ещё не повод для отсутствия новых постов в нашем блоге. Да, сезон действительно закончился, но теперь пришло время перейти к статистике сезона 2015. Это первый подобный пост именно в этом блоге. 

С 5 победами возглавляет таблицу победителей в 2015 году kuzyaka и Yaguar . 18 человек это количество игроков которые смогли выиграть хотя бы один турнир в сезоне 2015 .

 

Безымянный.png

Теперь перейдём к рассмотрению вторых мест в сезоне 2015. На первом месте мы видим Квинси88 с 6 вторыми местами дале на втором месте идёт Лыжник13  с 4 вторыми местами 3 место поделили сразу три игрока kuzyaka,белгород23 и Andrey SPb 

Переходим к третьим местам: тут лидирует сразу 2 игрока Сережа Можаев и белгород23  у них по 4 третьех мест.

Изучив подробно информацию о том, кто побеждал, занимал вторые, третьи места мы переходим к изучению самых важных турниров, а такими являются ТБШ. В этом сезоне было 4 разных победителя ТБШ

 

Вторые места: В этом сезоне вторые места так же занемали 4 разных игрока одному из них один раз удавалось выиграть всё таки ТБШ и это Loprais.

 

Переходим к таблице занятых третьих мест. В этом сезоне наверное как уже никто не удивлён 3 места так же занемали 4 разных игрока: kangaroo,Soleil,april,Uyjvbr

Давайте назовём отдельно победителей итоговых турниров по годам. В этом сезоне победительницей итогового турнира стала kuzyaka . Интересно что больше одного раза выиграть итоговый удавалось только mihej-lost.

Безымянный.png

 

Рассмотрим таблицу, в которой видно, кто и сколько недель провёл на первой строчке общего зачёта в 2015 году. Тут бессомненно лидирует лидер сезон белгород 23 на его счету 20 недель на первой строчке. На втором месте идёт Bakel.D  который лидировал 12 недель в сезоне.В целом на первой строчке в сезоне смогли побывать 6 игроков.

 

Теперь перейдём к таблицам, которые показывают количество недель пребывания в топ-3. Мы видим, что тут так же лидирует белгород23 с 30 неделями пребывания в топ-3. на втором месте с 19 неделями заняль Vodolei .Так же у нас в топ-3 в этом сезоне смогли побывать сразу 10 игроков.

Кроме основного турнира ведётся зачёт и по Альтернативному турниру, официальная дата которого  21 июля 2012 года (именно тогда был опубликован пост с правилами). Давайте взглянем на список игроков, которые смогли одержать победу в 2015 году.20 игрокам удалось одержать хотя бы одну победу в альт турнире в этом сезоне.

Теперь посмотрим на список тех, кто останавливался на стадии финала.

Безымянный.png

Теперь перейдём к таблице участников, которые доходили до полуфиналов и проигрывали в них.

 

Теперь давайте посмотрим на таблицу, в которой видно кто из игроков сколько недель провёл на первой строчке общего зачёта Альтернативного турнира. Mish лидирует  c 37  неделями только ему удавалось быть на первой строчке в альтернирвном зачёте.

 

Так же помимо одиночного разряда  у нас проводиться и парный разряд давайте назовём отдельно победителей парного разряда по годам. В сезоне 2015 победителями парного турнира стали Mish и shelter.

 

Так же у нас проводиться турнир Кубка Дэвиса в 2015 его выиграли сборная Великобритании во главе с белгород23 и Лайт 

Побидитил ATP Fantasy 2015- белгород23

В завершении хочу пожелать всем удачи в 2016 году.