2 мин.

Гандбольный дроппинг-ужин

Всем привет, дамы и господа и отдельные товарищи. Первая запись в блоге, это как первый секс на первом свидании- или клеймо на всю жизнь, или вечное наслаждение. И это не цитата, сама придумала, вот:) Ну, если парень подходящий попадется, конечно. В нашем случае-пары. Но не пары, с которыми я хожу на свидания (кстати, надо попробовать) а пары команд. Таких спортивных команд, на которые я сегодня поставила, чтобы выиграть много-много денег.

Почему я решила этим заняться? А вот вы сами и ответьте, почему. Самый достойный ответ будет поощрен. Чем, я еще не решила, но сиськи показывать не буду, сразу говорю.

Эх жаль, жаль, что ставочные блоги тут мало читают, ну, в сравнении с обычными. Ну да ладно, поменьше народу, побольше денег. Кстати, о деньгах. Пора уже к ним подобраться.

Ужинать будем, гандбольными ставочками на падающих кэфах. Я ставила с утра, так что они, эти самые кэфы, сейчас уже не те, так что, кто не успел, тот опоздал. Итак, к сиськам.. тифу, то бишь, к ставкам.

Банк-2000$

18-00 мск Гандбол. Германия. Женщины.

Бад Вильдунген-Бломберг Липпе П2-10$ к. 1.80 +++ Счет 24-36  +8$

К тому моменту, что ставила, падение кэфа на победу гостей было на уровне 25% от первоначального мною замеченного. В данный момент кэф на уровне 1.50 И 3.20 на победу хозяев. Как несложно заметить, уже сейчас на них можно поставить и состряпать вилочку. Но мы пойдем другим путем и будем ожидать победы гостей. Впрочем, особо нервные могут подстраховаться ставкой на ничью за кэф 10.50 Я этого делать не буду.

22-15 мск Гандбол. SEHA лига (она же лига ЮВГА).  

Скопье-Нексе П2-10$ к. 2.22  ---  -10$

Ставила вчера и уже на тот момент было падение кэфов на гостей аж 47% Сейчас на Нексе дают в районе 1.35 и 4.6 на Скопье. Кто не успел взять за большой кэф. вполне может поставить в экспресс

20-00 Гандбол. Венгрия. Орошази-Татабанья П1-10$ к. 2.08 +++

Счет 29-26 +10.80$

33% падения на момент ставки. Но тут есть у меня сомнения небольшие. По-моему, есть легкая валуйность в сторону гостей. Посмотрим.

21-00 Гандбол. ЛЧ. Жен.

Дьер ЭТО-Ларвик П2-5$ к.3.55 +++ Счет 25-26 +12.75$

Самая маловероятная ставка, на мой взгляд. Не только из-за кэфа, который, упав на 25% далее оставался на своем уровне, но и из-за реальной раскладки сил команд. Поэтому ставка всего 5 долларов.

На этом с гандболом покончено на сегодня. И мы, конечно же. выиграем!

В следующий раз исправлю свою ошибку и выдам ставочки сразу же, как поставила, тогда у вас будет возможность брать кэфы по максимуму и ставить больше денег (если, конечно, они у вас есть:).

Целую крепко, ваша репка