Подготовка Вики Азаренко к травяному сезону . А также рассказ Саши Бажина о четырех месяцах сотрудничества с белорусской теннисисткой.

Все флагоносцы, а также сборная Франции. Больше никого не попалось. upd. И Фоньини еще с Дельпо, и Нишикори сотоварищи. :)

Рейтинг +18
29 января 2014 21:48

Азарение / Макс Мирный о Вике Азаренко и не только

Интервью Максима Мирного, олимпийского чемпиона по теннису (в миксте с Викторией Азаренко)

Рейтинг +17
11 сентября 2012 15:27

FC BATE Borisov / 14 лет назад Серена Уильямс и Макс Мирный выиграли US Open

11 сентября 1998 года Серена Уильямс и Макс Мирный выиграли US Open в миксте. Серена завоевала свой первый титул на US Open в паре с будущей первой ракеткой мира в парном разряде – белорусом Максом Мирным, для которого победа на Открытом чемпионате США 1998 также была первой в карьере. В финале Уильямс и Мирный обыграли американскую пару Лизу Рэймонд и Патрика Галбрайса со счетом 6-2, 6-2. Примечательно, что победители принимали участие в турнире благодаря «Уайлд Кард», предоставленным организаторами турнира. Максим Мирный стал первым белорусским теннисистом, победившем на...

Рейтинг +16
5 августа 2012 22:30

Всё о Вике и не только / Виктория Азаренка - золотой и бронзовый призёр Олимпийских игр!!!!!

Сегодня Виктория Азаренка и Макс Мирный выиграли олимпийский теннисный турнир в миксте. Ранее Виктория завоевала бронзовую награду в женском теннисном турнире.

Рейтинг +16
27 ноября 2011 22:00

Игры и прочее / Чемпионы ATP World Tour Finals

Сегодня Максим Мирный и Дэниэл Нестор выиграли Итоговый Турнир в Лондоне обыграв в финале полскуйю пару Фирстенберга и Матковски

Рейтинг +16
9 апреля 2017 14:46

Беларусь в кадре / Мужская сборная Беларуси по теннису вышла в плей-офф мировой группы!

После победы Ильи Ивашко над Геральдом Мельцером счёт в противостоянии Беларуси и Австрии стал 3-1, а значит пятый матч в противостоянии просто формальность!