В финале турнира в Мадриде Арина Соболенко обыграла Эшли Барти.

Открытые корты, грунт

Финал

233 комментария
Поздравляем нашу новую суперзвездочку!!!!
Не забываем что перед этой игрой  у Барти была беспроигрышная серия из десяти матчей против игроков первой десятки.
все! есть!
Ау, хейтеры, Арина притоптпла таки Эшли..
+16
-4
+12
Заслуженный титул Сабаленки! Барти конечно провалила концовку и 3ий сет, хотя казалось бы, уж наверняка дожмет Арину.
+9
Да уж, уконтрапупили первую ракетку, которая кроме резачков ничего не умеет делать.
+11
-2
+9
Хорошее начало. А позже выяснится, что Касатакина оказала наибольшее сопротивление Сабаленке, взяв 6 геймов.
+10
-1
+9
Красава Ариша ! Не легко играть против Эшли с её устойчивой психофизикой. Но и она дрогнула в девятом гейме третьего сета на своей подаче. Молодец, заслужила этот титул своей игрой и упорством ! Удачи в Риме !
+11
-3
+8
Комментарий удален
Павел, у вас все в порядке ? Может какая то детская психическая травма ?
+10
-2
+8
Ответ Stas Salesov
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил теннисистку Арину Соболенко с победой на крупном турнире категории WTA-1000 в Мадриде, сообщает корреспондент БЕЛТА. Как отметил глава государства, эта победа стала отличным подарком к 9 мая.
Диктаторы ради своего благополучия не стесняются примазываться к спортивным успехам, так делали все диктаторские страны 20 века.