Реклама 18+
Молодежная сборная России по баскетболу - записи в блогах

Молодежная сборная России по баскетболу - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Александр Чернов
1 июля 2012 01:58

Надежды Юношей / Все будет хорошо

Молодежная сборная России вступила в последний этап подготовки к чемпионату Европы. Без двух своих лидеров, но с оптимизмом. Блог «Надежды Юноши» объясняет, в чем шанс команды на успех.

Рейтинг +15
6 июня 2012 15:36

Надежды Юношей / 5 вещей, которые нужно проверить в Тревизо

В выходные в Италии пройдет adidas Eurocamp - единственный официальный преддрафтовый лагерь вне территории США. Блог «Надежды Юношей» отправляется в Тревизо с инспекцией и рассказывает, к кому стоит присмотреться.

Рейтинг +16
20 июля 2011 21:51

Баскетбол. 63-й регион / Хроники баскетбольного межсезонья. Выпуск 4: Никита Балашов в Самаре

Продолжаем следить за трансферными новостями из стана самарских «Красных Крыльев». Сегодня они подписали контракт с нападающим молодежной сборной России Никитой Балашовым. Самое время узнать о Никите побольше.

Рейтинг +9
11 июля 2011 10:27

Психология в спорте / Гипноз и самогипноз в спорте

Все чаще, гипнотерапия и суггестивные техники используются многими специалистами, чтобы повысить их эффективность в спорте. Гольф, биатлон, стрельба, баскетбол, футбол, гребля, бокс - это, вероятно, самые популярные виды спорта в которых люди мира используют методы гипноза и самогипноза.

Рейтинг +1
11 июля 2011 10:26

Психология в спорте / Психологический отбор будущих талантливых игроков-спортсменов в баскетбол

Спортивная одаренность - это благоприятное для данного вида спорта, баскетбол, сочетание врожденных и приобретенных физических и психических качеств, а также способность спортсмена быстро и эффективно развивать эти качества в процессе спортивной тренировки.

Рейтинг +1
Реклама 18+
19 мая 2011 01:11

Спорт в Рязани / Рязанский баскетболист вошёл в состав молодёжной сборной России

Разыгрывающий БК «Рязань» Александр Бурцев получил вызов в молодёжную сборную России для подготовки к первенству Европы, которой пройдёт в июле в Испании, сообщил сайт Российской федерации баскетбола.

Рейтинг +0

Реклама 18+
Реклама 18+