Реклама 18+
Сборная Италии по футболу - записи в блогах

Сборная Италии по футболу - записи в блогах

Страна Италия
Тренер  Лучано Спаллетти
24 января 16:54

DVV o JUVE / «Интер Милан» - черно-синие тона столицы моды

Знаменитое Дерби де Италия,он же самый главный матч сезона Серии А, пройдет в Милане, где местный «Интер» примет «Ювентус». В этом материале вы сможете открыть для себя этот эксцентричный и древний город с богатой историей ,а так же команду, которая...

Рейтинг +71
24 января 13:25

Игроки, Команды, Вехи / 1982 г. Аргентина - Бразилия! Сократес - Ардилес. Великий Финал Несостоявшегося Чемпионата Мира!

Чемпионат Мира-1982. Бразилия - Аргентина. СОКРАТЕС и АРДИЛЕС: Дуэль Утончённых Стратегов и Подлинных Эстетов и Аристократов Середины Поля!.. Эпический Бразильский Капитан - СОКРАТЕС и Освальдо АРДИЛЕС! - не менее Замечательный и Утончённый в Замысле Аргентинский Диспетчер (всегда, как и Сократес, столь же подчёркнуто корректный к соперникам!..)

Рейтинг +1
23 января 09:47

Волосы Зидана / Луиджи Рива – история величия в Италии

На прошлой недели к нам пришла ужасная весть о смерти Луиджи Ривы. Сегодня мы вам расскажем о Луиджи. Про его жизнь, карьеру, её пики и вехи. И то, как он изменил итальянский футбол.

Рейтинг +27
21 января 16:47

Футбол ушедшей эпохи / Нидерланды - Италия на ЧМ-78: разворот на краю пропасти

В послевоенной истории сборные Италии и Голландии провели между собой две встречи. Обе в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 1976 года.

Рейтинг +63
21 января 15:56

DVV o JUVE / «Эмполи«– футбольная палитра на родине Леонардо да Винчи

В рамках 22 тура 27.01.2024 г итальянской Серии А «Ювентус» примет на своём поле одного из аутсайдеров таблицы - «Эмполи». Прочитав этот материал, вы сможете перед предстоящей игрой поближе узнать этот самобытный город и одноименный футбольный клуб.

Рейтинг +66
Реклама 18+
14 января 03:30

Футбольная Кашеварка / Анонс матча «Милан» - «Рома»

Что объединяет «Милан» и «Рому» в этом сезоне? И нет, я не имею в виду вылет обеих команд из кубка на этой неделе. Есть немалая вероятность того, что эти две команды следующим летом сменят тренера. Кто из специалистов сейчас ближе к уходу? Давайте разбираться!

Рейтинг +2
13 января 21:29

Ювентус. Рецепт от Harry Hole / Ювентус. Хроники: «Бразильское фиаско» Джесси Карвера

Когда даже триумф и прежние заслуги не могут спасти от увольнения.

Рейтинг +48
9 января 21:07

Футбольная Планета / Дженнаро Гаттузо 46 лет! Рино был ключевым игроком в «Милане», выиграл ЧМ, и дружил с Гаскойном

В последние 10 лет позиция опорника стала ключевой в футболе. Во всех топ командах Европы, есть два игрока на эту позицию.

Рейтинг +44
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+