Женская сборная Беларуси по биатлону - записи в блогах

Страна Беларусь
3 августа 2014 02:18

Девушка дня / Дарья Домрачева. Именинница дня

3 августа день рождения у белорусской биатлонистки, трехкратной олимпийской чемпионки, двукратной чемпионки мира Дарьи Домрачевой.

Рейтинг +188
26 ноября 2016 09:27

Олимпийские виды / Кто вернул Домрачеву в биатлон

Китайский массаж, диета и личный тренер из Норвегии. Алексей Авдохин не удивится, если Дарья скоро всех порвет.

Рейтинг +184
6 декабря 2015 20:37

Девушка дня / Белорусская биатлонистка Дарья Юркевич

Дарья Юркевич не так часто появлялась на этапах Кубка мира по биатлону, несмотря на свои 27 лет. Но в связи с тем, что её великая и титулованная тезка приняла решение пропустить сезон, а также с увеличением квоты для белорусской сборной до шести человек, уроженка Минска получила реальный шанс закрепиться в Кубке мира. Надеюсь, что у неё все получится и мы сможем регулярно видеть на биатлонных трассах эту симпатичную спортменку.

Рейтинг +178
17 октября 2015 15:02

Под прицелом / Без вкуса. Почему в биатлоне не умеют делать красивые формы

Сборная России презентовала новую форму, которую точно не назовешь удачной. Впрочем, в биатлоне с находками и выдумками – большие проблемы.

Рейтинг +172
27 октября 2016 23:10

Девушка дня / Дарья Домрачева

Белорусская биатлонистка трекхратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева приступила к тренировкам в белорусских Раубичах под Минском.

Рейтинг +163
12 февраля 2016 05:31

Девушка дня / Кристина Ильченко

Российская биатлонистка, принявшая решение выступать за сборную Белоруссии

19 мая 2013 02:05

Вы это видели? / Дарья Домрачева на «Евровидении»

Знаменитая биатлонистка представила оценки для участников от Белоруссии

Рейтинг +158
20 марта 2018 19:18

Девушка дня / Именинница дня. Надежда Скардино

Сенодня, 27 марта, Надежде исполняется 33 года!

Рейтинг +157
13 февраля 2017 00:05

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завоевала серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене.

Рейтинг +147
17 февраля 2018 21:23

Дарья Домрачева выиграла «серебро» Олимпиады в масс-старте. Эта медаль стала пятой олимпийской наградой в карьере Дарьи Домрачевой. В ее активе также три золотых награды Сочи-2014 и бронза Ванкувера-2010.