Реклама 18+
Тарас Бурлак

Тарас Бурлак - записи в блогах

Taras Burlak
Родился 22 февраля 1990 | 34 года
Гражданство Россия
Амплуа Защитник
Рост и вес 187|78
1 сентября 2012 10:35

ФК «Локомотив» Москва / Тарас Бурлак: «В матчах с Северной Ирландией и Израилем нужно набирать шесть очков»

Защитник «Локомотива» Тарас Бурлак в интервью официальному сайту прокомментировал свой вызов в сборную России и дал оценку предстоящим соперникам команды Фабио Капелло – Северной Ирландии и Израилю.

Рейтинг +5
8 августа 2012 08:56

ФК «Локомотив» Москва / Видеопрезентация от «Локо-ТВ». Тарас Бурлак

Продолжаем публикацию видеопрезентаций футболистов «Локомотива» из профайлов игроков на официальном сайте клуба. На очереди - молодой центральный защитник «Локо» Тарас Бурлак. Локо-ТВ

Рейтинг +5
24 апреля 2014 13:31

Футбольный клуб «Рубин» / «Рубиновая Кухня» с Тарасом Бурлаком. Специальный выпуск

Представляем вашему вниманию новый выпуск программы «Рубиновая Кухня»! На этот раз нашим гостем стал центральный защитник казанского клуба Тарас Бурлак.

Рейтинг +4
29 августа 2012 20:38

Подкаст о "Локомотиве" / Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #7. Пессимистический

В седьмом выпуске подкаста мы обсудили все насущные проблемы команды. Пытались разобраться, что не получается у Билича, какие упущения допускает Смородская и что ловить «Локомотиву» в матче со «Спартаком».

Рейтинг +4
Реклама 18+
8 июня 2011 12:42

Погоня / Проверка новых лиц

Во вторник сборная России провела товарищеский матч с командой Камеруна. Очередная игра из серии коммерческих. Но в этот раз Адвокат решил выставить почти полностью второй состав и проверить в матче всех новичков. Наконец-то мы увидели в сборной новые лица. На мой взгляд, этот матч принёс гораздо больше пользы, чем игры с Бельгией, Катаром и Ираном, где Адвокат выставлял основной состав. Все новички и резервисты сборной сыграли. Трудно было ожидать от такого состава отличной игры. Сыгранности этому составу, конечно, не хватало. Результат в принципе был не важен - в 1-ую корзину мы всё равно...

Рейтинг +3
26 мая 2016 12:58

МИР ФУТБОЛА / Самые смешные ляпы российских спортивных журналистов (Видео)

Журналист и глава спортивной дирекции «Первого канала» Александр Лидогостер снова перепутал хоккеистов сборной России. На этот раз в перерыве матча со Швецией досталось защитнику «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрию Орлову.Вспомним самые смешные ляпы российских спортивных журналистов.

Рейтинг +2
6 марта 2014 21:27

Подкаст о "Локомотиве" / Подкаст о «Локомотиве». Выпуск #13. Эксперт: Александр Неценко (комментатор ВГТРК)

Подкаст о «Локомотиве» вернулся с новым экспертом - комментатором ВГТРК Александром Неценко. На старте второй части чемпионата мы обсудили все важные события, которые случились за время перерыва. Приятного прослушивания.

Рейтинг +2
1 июня 2011 22:06

Дайджестика / Лето. Начало

1. Блаттер переизбран. После 12-ти лет пребывания на посту главного в мире футбольного чиновника старина Зепп переизбран на новый срок. Теперь у него в очередной раз достаточное количество времени для претворения в жизнь своих прогрессивных идей вроде увеличения ворот, отмены положения «вне игры» и осексапилевания женской формы.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+