Амбассадоры букмекеров: кого представляют Пирло, Роналдиньо, Овечкин и другие
Карта рынка.
«Почему многие считают, что красивая женщина не может быть умной?» Интервью Яны Ромашкиной с «Матч ТВ»
Спрашивал Владимир Иванов.
15:43 Ромашкина о том, что Тикнизян вставал в 3:30, чтобы отвезти ее на работу: «Наир больше сам переживал, мир небезопасный. Странно, что над этим шутят – будь я мужчиной, делала бы так же»|54
13:13 Жена Тикнизяна Ромашкина: «Футбол что, квантовая физика? Нет. Начинаешь что-то понимать, а вместо поощрения – «эскорт, шлюха». Мужчинам легче, потому что они в этом с детства»|88
12:32 Экс-ведущая «Матч ТВ» Ромашкина: «Равенства у нас нет. И бедных женщин за все готовы разнести. Короче, жить тяжело»|42
11:30 Экс-ведущая «Матч ТВ» Ромашкина о критике в адрес Бони: «Если вы такие умные, что ж тогда такие бедные? Заработай столько денег – и поднимись на Эверест»|85
11:24 Ромашкина о критике женщин-ведущих на спортивном ТВ: «Мужчины очень ревностно относятся к своему кругу интересов. Считают, что в футболе женщинам не место»|27
12:41 Жена Тикнизяна Ромашкина о ситуации в Дубае: «Ракета пролетела над нашими головами и упала рядом с каким-то отелем. Сильные взрывы слышны почти каждую минуту. Страшная ситуация»|140
19:56 Наумов о словах Тикнизяна про Галактионова: «Его жена оказалась мудрее – понимала, что это никто не поддержит. Если ты мужик, то должен искать причину в себе. Наир неправ, тренер себе не враг»|15
01:40 Тикнизян о Ромашкиной: «Настаивал, чтобы жена не приезжала в Белград, занималась тем, чему посвятила жизнь. Но мне очень повезло – ей комфортно там, где я»|23
19:50 Ромашкина о Тикнизяне в «Црвене Звезде»: «Наир всем доволен. Он очень хотел, чтобы его отпустили, и, наверное, пора уже было. С «Локомотивом» расстались в хороших отношениях»|7
22:31 Жена Тикнизяна о «Црвене Звезде»: «Наир рассказывал, что тренировки интенсивнее и тяжелее, чем в «Локо». Ему тяжеловато, но он горит желанием показать, что в нем не ошиблись»|15
20:58 Жена Тикнизяна о «Црвене Звезде»: «Наир со всеми уже подружился, языкового барьера как такового нет. С атмосферой в команде порядок, очень дружелюбная обстановка»|5
17:20 Сибскана: «Разве я оскорблял жену Тикнизяна? Он играл хорошо, появились отношения, стал играть #####. Это не значит, что баба плохая, просто вижу тенденцию»|29
«Сам виноват, что ты говно». Звезда медиафутбола наехал на Тикнизяна
И вспомнил его жену.