Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Лига Европы

Календарь

28 сентября 18:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 20:00 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
28 сентября 22:05 - : -
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа A
    1  Вильярреал 1 1 0 0 3 1 3
    2  Славия 1 1 0 0 1 0 3
    3  Маккаби Тель-Авив 1 0 0 1 0 1 0
    4  Астана 1 0 0 1 1 3 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа A
    1  Вильярреал 1 1 0 0 3 1 3
    2  Славия 1 1 0 0 1 0 3
    3  Астана 0 0 0 0 0 0 0
    4  Маккаби Тель-Авив 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа A
    1  Астана 1 0 0 1 1 3 0
    2  Маккаби Тель-Авив 1 0 0 1 0 1 0
    3  Славия 0 0 0 0 0 0 0
    4  Вильярреал 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа A
    1  Маккаби Тель-Авив 5 3 1 1 5 3 10
    2  Славия 1 1 0 0 1 0 3
    3  Вильярреал 1 1 0 0 3 1 3
    4  Астана 1 0 0 1 1 3 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа B
    1  Динамо Киев 1 1 0 0 3 1 3
    2  Партизан 1 0 1 0 1 1 1
    3  Янг Бойз 1 0 1 0 1 1 1
    4  Скендербеу 1 0 0 1 1 3 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа B
    1  Динамо Киев 1 1 0 0 3 1 3
    2  Янг Бойз 1 0 1 0 1 1 1
    3  Скендербеу 0 0 0 0 0 0 0
    4  Партизан 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа B
    1  Партизан 1 0 1 0 1 1 1
    2  Скендербеу 1 0 0 1 1 3 0
    3  Янг Бойз 0 0 0 0 0 0 0
    4  Динамо Киев 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа B
    1  Динамо Киев 3 2 1 0 6 2 7
    2  Партизан 3 1 2 0 5 1 5
    3  Скендербеу 5 1 2 2 5 7 2
    4  Янг Бойз 1 0 1 0 1 1 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа C
    1  Брага 1 1 0 0 2 1 3
    2  Истанбул 1 0 1 0 0 0 1
    3  Лудогорец 1 0 1 0 0 0 1
    4  Хоффенхайм-1899 1 0 0 1 1 2 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа C
    1  Истанбул 1 0 1 0 0 0 1
    2  Хоффенхайм-1899 1 0 0 1 1 2 0
    3  Лудогорец 0 0 0 0 0 0 0
    4  Брага 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа C
    1  Брага 1 1 0 0 2 1 3
    2  Лудогорец 1 0 1 0 0 0 1
    3  Хоффенхайм-1899 0 0 0 0 0 0 0
    4  Истанбул 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа C
    1  Брага 5 4 1 0 10 6 10
    2  Лудогорец 3 1 2 0 2 0 5
    3  Истанбул 1 0 1 0 0 0 1
    4  Хоффенхайм-1899 1 0 0 1 1 2 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа D
    1  Милан 1 1 0 0 5 1 3
    2  АЕК 1 1 0 0 2 1 3
    3  Риека 1 0 0 1 1 2 0
    4  Аустрия 1 0 0 1 1 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа D
    1  Аустрия 1 0 0 1 1 5 0
    2  Риека 1 0 0 1 1 2 0
    3  АЕК 0 0 0 0 0 0 0
    4  Милан 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа D
    1  Милан 1 1 0 0 5 1 3
    2  АЕК 1 1 0 0 2 1 3
    3  Аустрия 0 0 0 0 0 0 0
    4  Риека 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа D
    1  Милан 5 5 0 0 15 1 15
    2  Аустрия 5 2 1 2 5 8 7
    3  АЕК 3 2 1 0 5 1 7
    4  Риека 1 0 0 1 1 2 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа E
    1  Аталанта 1 1 0 0 3 0 3
    2  Лион 1 0 1 0 1 1 1
    3  Аполлон 1 0 1 0 1 1 1
    4  Эвертон 1 0 0 1 0 3 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа E
    1  Аталанта 1 1 0 0 3 0 3
    2  Аполлон 1 0 1 0 1 1 1
    3  Эвертон 0 0 0 0 0 0 0
    4  Лион 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа E
    1  Лион 1 0 1 0 1 1 1
    2  Эвертон 1 0 0 1 0 3 0
    3  Аполлон 0 0 0 0 0 0 0
    4  Аталанта 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа E
    1  Эвертон 5 3 1 1 5 4 10
    2  Аполлон 5 2 2 1 8 6 8
    3  Аталанта 1 1 0 0 3 0 3
    4  Лион 1 0 1 0 1 1 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа F
    1  Копенгаген 1 0 1 0 0 0 1
    2  Локомотив 1 0 1 0 0 0 1
    3  Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 1
    4  Шериф 1 0 1 0 0 0 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа F
    1  Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 1
    2  Копенгаген 1 0 1 0 0 0 1
    3  Шериф 0 0 0 0 0 0 0
    4  Локомотив 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа F
    1  Шериф 1 0 1 0 0 0 1
    2  Локомотив 1 0 1 0 0 0 1
    3  Копенгаген 0 0 0 0 0 0 0
    4  Фастав Злин 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа F
    1  Шериф 3 0 3 0 1 1 3
    2  Фастав Злин 1 0 1 0 0 0 1
    3  Локомотив 1 0 1 0 0 0 1
    4  Копенгаген 1 0 1 0 0 0 1
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа H
    1  Арсенал 1 1 0 0 3 1 3
    2  БАТЭ 1 0 1 0 1 1 1
    3  Црвена Звезда 1 0 1 0 1 1 1
    4  Кельн 1 0 0 1 1 3 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа H
    1  Арсенал 1 1 0 0 3 1 3
    2  Црвена Звезда 1 0 1 0 1 1 1
    3  Кельн 0 0 0 0 0 0 0
    4  БАТЭ 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа H
    1  БАТЭ 1 0 1 0 1 1 1
    2  Кельн 1 0 0 1 1 3 0
    3  Црвена Звезда 0 0 0 0 0 0 0
    4  Арсенал 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа H
    1  Црвена Звезда 5 3 1 1 8 5 10
    2  БАТЭ 3 1 2 0 4 3 5
    3  Арсенал 1 1 0 0 3 1 3
    4  Кельн 1 0 0 1 1 3 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа I
    1  Марсель 1 1 0 0 1 0 3
    2  Ред Булл 1 0 1 0 1 1 1
    3  Витория Гимараэш 1 0 1 0 1 1 1
    4  Коньяспор 1 0 0 1 0 1 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа I
    1  Марсель 1 1 0 0 1 0 3
    2  Витория Гимараэш 1 0 1 0 1 1 1
    3  Коньяспор 0 0 0 0 0 0 0
    4  Ред Булл 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа I
    1  Ред Булл 1 0 1 0 1 1 1
    2  Коньяспор 1 0 0 1 0 1 0
    3  Витория Гимараэш 0 0 0 0 0 0 0
    4  Марсель 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа I
    1  Марсель 5 3 2 0 9 3 11
    2  Ред Булл 3 2 1 0 8 2 7
    3  Витория Гимараэш 1 0 1 0 1 1 1
    4  Коньяспор 1 0 0 1 0 1 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа J
    1  Эстерсунд 1 1 0 0 2 0 3
    2  Атлетик 1 0 1 0 0 0 1
    3  Герта 1 0 1 0 0 0 1
    4  Заря 1 0 0 1 0 2 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа J
    1  Герта 1 0 1 0 0 0 1
    2  Заря 1 0 0 1 0 2 0
    3  Атлетик 0 0 0 0 0 0 0
    4  Эстерсунд 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа J
    1  Эстерсунд 1 1 0 0 2 0 3
    2  Атлетик 1 0 1 0 0 0 1
    3  Заря 0 0 0 0 0 0 0
    4  Герта 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа J
    1  Эстерсунд 5 4 0 1 8 4 12
    2  Атлетик 5 3 2 0 8 3 11
    3  Герта 1 0 1 0 0 0 1
    4  Заря 1 0 0 1 0 2 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа K
    1  Ницца 1 1 0 0 5 1 3
    2  Лацио 1 1 0 0 3 2 3
    3  Витесс 1 0 0 1 2 3 0
    4  Зюлте-Варегем 1 0 0 1 1 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа K
    1  Зюлте-Варегем 1 0 0 1 1 5 0
    2  Витесс 1 0 0 1 2 3 0
    3  Лацио 0 0 0 0 0 0 0
    4  Ницца 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа K
    1  Ницца 1 1 0 0 5 1 3
    2  Лацио 1 1 0 0 3 2 3
    3  Зюлте-Варегем 0 0 0 0 0 0 0
    4  Витесс 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа K
    1  Ницца 1 1 0 0 5 1 3
    2  Лацио 1 1 0 0 3 2 3
    3  Зюлте-Варегем 1 0 0 1 1 5 0
    4  Витесс 1 0 0 1 2 3 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа L
    1  Зенит 1 1 0 0 5 0 3
    2  Реал Сосьедад 1 1 0 0 4 0 3
    3  Русенборг 1 0 0 1 0 4 0
    4  Вардар 1 0 0 1 0 5 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа L
    1  Реал Сосьедад 1 1 0 0 4 0 3
    2  Вардар 1 0 0 1 0 5 0
    3  Русенборг 0 0 0 0 0 0 0
    4  Зенит 0 0 0 0 0 0 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа L
    1  Зенит 1 1 0 0 5 0 3
    2  Вардар 0 0 0 0 0 0 0
    3  Реал Сосьедад 0 0 0 0 0 0 0
    4  Русенборг 1 0 0 1 0 4 0
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире
  •   Команда М В Н П З Пр О
    Группа L
    1  Русенборг 3 2 0 1 4 6 6
    2  Зенит 5 3 0 2 9 2 6
    3  Вардар 3 2 0 1 4 6 6
    4  Реал Сосьедад 1 1 0 0 4 0 3
    М – всего матчей, В – выигрыши, Н – ничьи, П – поражения, З – забито, Пр – пропущено,
    О – очки в турнире


Лучшие материалы