Реклама 18+
10 декабря 2021 16:46

Бундеслига.ру / Превью пятнадцатого тура немецкой Бундеслиги

Очередной тур стартует сегодня матчем «Кельна» и «Аугсбурга». В субботу дортмундская «Боруссия» сыграет в Бохуме в малом Рурском дерби, а «Бавария» принимает «Майнц». В воскресенье во Франкфурте встречаются «Айнтрахт» и «Байер». Во второй лиге «Вердер» пытается в Регенсбурге приблизиться к первой тройке.

Рейтинг +54
24 февраля 2020 14:18

Бундеслига.ру / Жара во второй Бундеслиге

Пока все восторгаются результативностью Эрлинга Холанда, крутой игрой «Баварии» и возродившейся чемпионской интригой в первой Бундеслиге, во втором дивизионе немецкого футбола не менее жарко. Представляем вашему вниманию обзор прошедшего 23-тура второй Бундеслиги.

Рейтинг +54
22 августа 2017 12:01

Проформу и не только / Потрясающие концепты формы известных клубов

Известная французская графическая фирма Graphic UNTD создала потрясающие концепты формы известных клубов, если бы они принадлежали всемирно известным брендам.

Рейтинг +54
8 ноября 2011 11:08

Аутсайдер / Залечь на дно

Выездная победа Санкт-Паули в Берлине, крутой отстойник Голден Пудель и смрадные дыры в зенитном бункере Гамбурга, носители говяжьего языка в вагоне Deutsche Bahn и город Любек, в котором так же круто, как в Брюгге - Дмитрий Пастушок едет в Германию и залегает на дне Региональлиги Норд.

Рейтинг +54
3 апреля 2011 02:32

Бундеслига: за кромкой поля / День дурака

Хаос на «Миллернторе» и полный штиль в Зинсхайме. Волевая победа Боруссии Д и безвольное поражение Боруссии М. Арьен Роббен и Сидней Сэм добывают для своих команд победы, а Торстен Фрингс и Сами Аллаги отнимают два очка у «Штуттгарта» и «Фрайбурга». Георг Нидермайер прямо во время матча выясняет отношения с партнером по команде Здравко Кузмановичем, а Михаэль Баллак опять в центре внимания - блог Бундеслига по-русски сдает в архив 28-ой тур чемпионата Германии.

Рейтинг +54
Реклама 18+
20 июня 2020 19:27

Бундеслига.ру / Кулибали был не только в «Генке» и «Наполи». Представители интересных стран в Бундеслигах

В Германии играют многие представители нефутбольных стран. У большинства из них есть европейское гражданство, но мы решили в этом списке их не упоминать. Заглянули в прошлое, поискали в настоящем и представили первую часть футболистов необычных стран, которые играли или играют в Бундеслигах. Возможно, кто-то из них вам знаком, а за кем-то следите в настоящее время. Делитесь в комментариях!

Рейтинг +53
21 апреля 2023 16:17

Бундеслига.ру / Превью 29-го тура немецкой Бундеслиги и дерби Гамбурга

«Вердер» едет в Берлин к «Герте», Тухель с «Баварией» возвращается к корням в Майнц, а «Боруссия» в топ-матче принимает «Айнтрахт». Но самый горячий матч немецких выходных пройдет сегодня во второй лиге в дерби Гамбурга.

Рейтинг +52
9 апреля 2023 10:03

Бундеслига.ру / Ник Дэвидсон. «Пираты, панки и политика». Глава 1: Пираты, панки и политика. Мифы о «Санкт-Паули»

В первой главе своей книге о радикальном клубе «Санкт-Паули» автор развенчивает многочисленные мифы, которые крутятся вокруг этого одиозного немецкого футбольного клуба...

Рейтинг +52
15 апреля 2020 18:17

Фондю на трибуне / Колбаски, Гагарин и рок-н-ролл. Чем живёт «швейцарский «Санкт-Паули»»

На первый взгляд «Винтертур» – типичный середнячок Челленджа, когда-то давным-давно завоевавший пару титулов, а теперь только вспоминающий о былых славных временах. Однако, на самом деле, именно скромный «Винти» – один из самых ярких и самобытных клубов Швейцарии, а их домашний стадион – не только единственный настоящий футбольный стадион в кантоне, но и портал в чад безудержного кутежа в духе последних десятилетий прошлого века.

Рейтинг +52
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+