Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    koaal1
    koaal1 поделился ссылкой - редактирование статуса
    ФК Москва - Спартак Нальчик 1-0. Чемпионат России 2007

youtu.be

Сюжет про матч 23 тура чемпионата России 2007 "Москва" (Москва) - "Спартак" (Нальчик) 1:0 (0:0) 31 августа. 19:00. Москва. Стадион "Торпедо" им.Э.Стрельцова....

jadniy25
    jadniy25 поделился ссылкой - редактирование статуса
    Акинфеев не первый Российский игрок получивший две желтые за неспортивное поведение менее чем за минуту.
    Почему я помню это матч?))) И почему я тогда его смотрел?))))

#Игорь Акинфеев #ЦСКА #Лига чемпионов #Реал Мадрид #Спартак Нальчик #Назир Кажаров
    vsemvam.ru
    Анатолий Дмитриевич
    Анатолий Дмитриевич поделился ссылкой - редактирование статуса
    Стадионы, которые не примут чемпионат мира по футболу-2018

Живописные места и заброшенные местности. Красота и разруха. Колорит и запустение.

Evgeny Valyaev
    Evgeny Valyaev поделился картинкой - редактирование статуса
    Матч Кубка должен был стать для "Спартака" очень несложным, ведь Нальчик идёт во втором дивизионе в зоне ЮГ всего лишь на 11 месте. Так и вышло, хотя "Спартак" начал играть по-взрослому только когда пропустил, и то – в основном, во втором уже тайме взялся за дело. Но голы забивались легко, ещё несколько штук явно не залетело.

В основном составе впервые вышел молодой вратарь Максименко, что,
    ... Читать дальше конечно, чувствовалось. Давыдов очень хотел показать себя, много шел в обводку, три раза падал в штрафной соперника и хотел заработать пенальти, единожды попал в каркас ворот, неплохо комбинировал с партнерами. Петкович также хотел себя показать, много шел в отбор, чаще всего получалось, но пару раз привозил. Боккетти находится до сих пор не в лучшей форме, Кутепов и тем более Дижкия выглядят куда более сильными. Педро Роша много возился с мячом, понравилось в его игре, что может цепляться за мячи – его еще нужно наигрывать, но для разнообразия в атаке он точно не будет лишним.

#Спартак #Спартак Нальчик #Кубок России
    Remigijus Razulevicius
    Remigijus Razulevicius поделился картинкой - редактирование статуса
    В матче 1/8 финала #Кубок России #Спартак со счетом 5:2 обыграл #Спартак_Нальчик. Таким образом, москвичи вышли в 1/4 финала впервые с сезона 2010/11.
    Олег Щёголев
    Олег Щёголев - редактирование статуса
    Две голевые передачи Дениса Давыдова намекнули на то, что парень перерос вторую лигу, а вот манера валиться как куль с соломой во время любого единоборства для взрослого футбола не подходит. Хотя, в целом мне понравилось его стремление играть быстро и в одно касание. Может быть есть смысл забыть о лаврах форварда и заняться тем, что получается лучше и приносит пользу команде.
    #Спартак
    ... Читать дальше #Денис Давыдов #Спартак Нальчик #Кубок России #Массимо Каррера
    Дмитрий Пузырёв
    Дмитрий Пузырёв - редактирование статуса
    Игра «Спартака» для меня, как для болельщика, завсегда «адреналин и вынос мозга». :-)
    Казалось бы, играем против второй лиги, почти основой (соперникам респект и уважение, за первый тайм — особенно!), надо брать своё спокойно, ан нет, мы раздражитель для всех, команда, в матче с которой просто необходимо себя показать во всей красе... Получилось, у Нальчика сегодня получилось, несмотря на
    ... Читать дальше итоговый счёт!
    С победой, К-Б Б!!!
    #Кубок России #Спартак #Спартак Нальчик #Открытие Арена #Лоренсо Мельгарехо #Марио Пашалич #Илья Кутепов #Массимо Каррера #болельщики
    Alexxx
    Alexxx - редактирование статуса
    Странный матч. Вроде и играли с большим преимуществом почти весь матч, но до гола не играли совсем, а потом странная ошибка в обороне... Вышли дальше и отлично. Много забили - тоже хорошо, все же команда #ПФЛ Россия.
    Но #Спартак Нальчику спасибо, что не испугались, а играли в футбол. #Спартак
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    И #Илья Кутепов забил - поставил точку, все логично - #Спартак Нальчик явно сдох, им в таком темпе и ритме играть не приходится. Всех красно-белых с победой, такой неожиданно "веселой"...
    Автогол, успокоил этот Жилов из #Спартак Нальчика, хотя он фактически гол у Антохи отнял. Но без валидола, ребят, наши никак, даже с командой #ПФЛ Россия. Там вроде на команду #Андрей Тихонова выходим и в Самару к #Крылья Советов?
    nefarius
    nefarius - редактирование статуса
    Помнится, после матча с Ливерпулем, в котором на последних минутах вышел #Педро Роша и не мог даже толком обработать мяч в простейших ситуациях, многие болельщики всполошились - как же, зачем вы травите, парень переволновался, такой матч, ажиотаж, все такое. У меня один вопрос - сейчас уже можно критиковать или рано еще? #Спартак #Спартак_Нальчик
    A_nri
    A_nri - редактирование статуса
    А #Денис Давыдов был неплох.
    #Спартак - #Спартак_Нальчик
    nefarius
    Глушаков, Комбаров и Петкович с такой точностью передач еще полкоманды в больницу отправят #Спартак #Спартак_Нальчик
    Spartsmen
    Spartsmen - редактирование статуса
    ну ладно, вторая лига повержена - можно расслабиться :)
    надеюсь, #Массимо Каррера уже немножко видит в #Лоренсо Мельгарехо более-менее футболиста.

#Кубок России #Спартак #Спартак_Нальчик #ПФЛ Россия
    nefarius
    Ну вот какие 10%? Вот, что тренерский пистон делает #Массимо Каррера #Спартак #Спартак_Нальчик
    Alexxx
    #Лоренсо Мельгарехо чето раззабивался) #Спартак Нальчик просто устал, хватило на тайм. Ну и то молодцы
    nefarius
    А #Денис Давыдов-то - молодец, действительно вышел бороться и доказывать #Спартак #Спартак_Нальчик
    nefarius
    Я, конечно, понимаю, что в футбол научились играть все и всё такое, бла-бла... Но, ребята, вы, такие суперпрофессионалы, против команды второй лиги играете. В футболе решает не только мастерство, и вы это должны знать, с таким наплевательским настроем нельзя выходить даже против любителей. Академики, блин. С тросточками. Хорошо еще, с вратарем соперника повезло... #Спартак #Спартак_Нальчик ... Читать дальше #Дмитрий Комбаров #Марко Петкович #Денис Глушаков #Луис Адриано #Педро Роша
    Странный тайм - такое впечатление, что мастера вышли преподать урок недоучкам, но, оказывается и в #ПФЛ Россия тоже умеют прилично в футбол играть..., во всяком случае - грамотно и организованно. И еще - неплохо было бы штабу #Массимо Каррера поучиться у тренеров #Спартак Нальчика угловые удары продуктивно подавать!
    Владислав Волков
    Владислав Волков - редактирование статуса
    Респект #Спартак Нальчик , вышли в футбол играть. А наши чёрт знает зачем. #Спартак
    FriendlyFlower
    FriendlyFlower - редактирование статуса
    Единственное в чем игроки действующего чемпиона России по футболу превосходят нальчан, так это в зарплатной ведомости... Жаль. Очень жаль. #Спартак #Спартак_Нальчик #Кубок России