Артем Антошкин

Показывать
19 февраля 2022 13:55 |Трибуна|Блог Первые в рейтинге

Сергей Скорович: «После подписания нового контракта я буду заниматься своим любимым делом»

Главный тренер мужской сборной России по мини-футболу Сергей Скорович дал большое интервью после завершения чемпионата Европы и завоеванной четвертой серебряной медали, ответил на вопросы о команде и о своей дальнейшей профессиональной карьере.

Рейтинг +7
29 января 2022 23:15 |Трибуна|Блог АМФР

РОССИЯ РАЗГРОМИЛА ПОЛЬШУ И ВСТРЕТИТСЯ В 1/4 ФИНАЛА С ГРУЗИЕЙ

В субботу, 29 января, сборная России в заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы нанесла в Амстердаме поражение команде Польши (5:1). Дубль на счету нападающего «Бенфики» Ивана Чишкалы.

Рейтинг +9
26 января 2022 12:00 |Трибуна|Блог АМФР

СБОРНАЯ РОССИИ УВЕРЕННО ОБЫГРЫВАЕТ ХОРВАТИЮ НА ЕВРО-22!

Сборная России во втором матче группы «С» Чемпионата Европы в Нидерландах нанесла поражение сборной Хорватии со счетом 4:0 и гарантировала себе участие в четвертьфинале турнира. Смотрите обзор игры в конце статьи!

Рейтинг +7
22 января 2022 01:29 |Трибуна|Блог АМФР

РОССИЯ РАЗГРОМИЛА СЛОВАКИЮ НА СТАРТЕ ЕВРО-22

Пропустив уже на 3-й минуте, сборная России, благодаря хет-трику Артема Антошкина, разгромила Словакию в первом матче Чемпионата Европы в Нидерландах.

Рейтинг +25
21 января 2022 13:00 |Трибуна|Блог АМФР

ПОЕХАЛИ! ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ-2022. РОССИЯ – СЛОВАКИЯ: ПРЯМОЙ ЭФИР НА «МАТЧ ТВ»!

Сборная России 21 января проведет в Амстердаме свой первый матч на Чемпионате Европы 2022 года. Поединок против Словакии будет показан в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ» и на портале «Sportbox»!