Спортивный глобус / Олимпийский Оракул. Конькобежный спорт

Как распределятся олимпийские награды в конькобежном спорте? Наш прогноз не претендует на абсолютную точность, но будет достаточно объективен.

Рейтинг +37
10 марта 2015 16:04

На злобу дня / Триллер в Олимпийском овале / Чемпионат мира по скоростному бегу на коньках

Чемпионат мира в «большом» многоборье в Калгари напоминал триллер с непременным ружьем, стреляющим в самый неожиданный момент, и традиционной победой главных героев, на финише сумевших преодолеть все трудности. Но то, кто и как эти трудности преодолевал, и оказалось самым интересным.

Рейтинг +36
12 января 2015 21:57

На злобу дня / Нежданно-негаданно / Чемпионат Европы по скоростному бегу на коньках

На чемпионате Европы в Челябинске Денис Юсков выиграл бронзовую медаль в многоборье и победил на дистанции 1500 м. Ольга Граф заняла четвертое место в многоборье и третье на 5000 м

Рейтинг +35
29 декабря 2013 19:51

На злобу дня / Последний чемпионат 2013-го

Сегодня в Сочи на «Арене-Адлер» завершился последний чемпионат страны уходящего года – чемпионат России по скоростному бегу на коньках на отдельных дистанциях.

Рейтинг +35
2 декабря 2013 16:04

На злобу дня / Астана: парад побед и наград

Прошедший week-end был богат на спортивные события: лыжные гонки и прыжки с трамплина, двоеборье и биатлон, скелетон и бобслей. Но сегодня – только о коньках.

Рейтинг +35
23 марта 2014 22:11

На злобу дня / От Монреаля до Херенвена: конькобежный сезон завершился

Конькобежный сезон 2013-2014 года завершился чемпионатом мира в многоборье в Херенвене, где великолепно выступили российские конькобежцы.

Рейтинг +33
6 января 2018 00:22

На злобу дня / Денис Юсков – чемпион Европы

На чемпионате Европы по скоростному бегу на коньках в первый день наши спортсмены выиграли четыре награды. Денис Юсков победил на 1500м, Ангелина Голикова на 500м и Екатерина Шихова на 1500 м выиграли серебро, Павел Кулижников на 500 м бронзу.