1 0
 Барыс  –   Сибирь
26 февраля 16:30 КХЛ | завершен
8 ноября 2016 16:52

Блог редакции «БИЗНЕС Online» / Чем «Куньлунь» похож на финалиста Кубка Гагарина

Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» подводит итоги посещаемости первых месяцев в КХЛ

Рейтинг +71
8 ноября 2016 04:15

Лед моей памяти / 8 ноября в истории «Автомобилиста»

В этот день 1978 года «Автомобилист» пострадал со счетом 1:3 в Москве от «Спартака» и звена вновь перешедшего в эту команду многолетнего лидера свердловчан Аркадия Рудакова. А спустя 20 лет, проигрывая на 59-й минуте в Екатеринбурге «Сибири» 3:5, команда Владимира Крикунова и Павла Дацюка сумела забросить две шайбы и перевести игру в овертайм.

PRO_ХоккеY_LIVE / Восточная Конференция-Середина сезона.Итоги

Всё о Восточной Конференции,о лучших игроках и командах,результаты и прогнозы.

Лед моей памяти / Один день в истории «Автомобилиста»: 2 ноября

Сегодня, 2 ноября, свое 35-летие отмечает защитник «Динамо-Энергии»-2006 Олег Тарасов, свердловский «Спартак» познакомился с высочайшим мастерством московского спартаковца Вячеслава Старшинова, голкипер «Автомобилиста» Денис Франскевич не позволил пермяку Сергею Севастьянову реализовать штрафной бросок, а Алексей Михнов (на снимке) забросил две шайбы вратарю сборной страны из Магнитогорска Василию Кошечкину.

Рейтинг +1
31 октября 2016 19:04

Лед моей памяти / Один день в истории «Автомобилиста»: 1 ноября

В первый день последнего месяца осени хоккеисты «Автомобилиста» обыгрывали харьковское «Динамо», со счетом 1:0 побеждали на последних секундах серовский «Металлург», в серии послематчевых буллитов вырывали победу у «Магнитки. А 20-летний форвард екатеринбургской команды Станислав Хритошин дела неожиданный хет-трик в игре с начинавшей свой поход к вершине российского хоккея «Ладой».