Тренер  Андрей Козырев
5 1
08 марта 17:00 Кубок Гагарина | завершен
12 марта 2013 22:14

Герои нашего времени / СКА - «Северсталь» (игра четвертая): армейцы в финале конференции

Бесконечные удаления. Не стихающие страсти в действиях обеих команд. Травма Ивана Непряева и шайба Евгения Артюхина. И самое важное - СКА в финале конференции... Все это - четвертая и заключительная игра серии СКА - «Северсталь».

Рейтинг +10
8 марта 2013 12:38

Хоккейный Петербург / СКА - «Северсталь» - Счет в серии 1:0. Фоторепортаж с матча.

Оказалось, что и Васю Кошечкина можно пробить. Было бы желание.

Go Go Югра! / Первый Хет-Трик Югры!

Три года мы ждали этого. И оно случилось! Игорь Скороходов ты лучший!

Рейтинг +10
29 августа 2012 23:15

Черный квадрат / В преддверии сезона. «Северсталь«(Череповец)

Третья часть рассказа о клубах КХЛ, которым предстоит выступить в её пятом сезоне.

Рейтинг +10
23 марта 2012 16:43

Хоккей с металлическим отливом / В отпуск!

Прошло уже порядком времени, страсти улеглись, и можно заняться немного аналитикой.

Рейтинг +10
28 февраля 2012 23:01

Илитный фейсбук / «Северсталь» с «Атлантом» уже начали соревноваться. в маразме»

Дмитрий Квартальнов вряд ли успел собрать свои вещи из кабинета «Северстали», как в твиттере и фейсбуке уже набралась не одна сотня комментариев и мнений по этому поводу. Блог про хоккейные социальные сети «Илитный фейсбук» собрал самые интересные высказывания журналистов и болельщиков по поводу отставки главного тренера «Северстали».

Рейтинг +10
9 ноября 2011 20:15

Хоккей с металлическим отливом / Итоги осени для отдельно взятой команды

Перерывы в чемпионате - весьма веский повод для подведения итогов. Не останемся в стороне и тоже посмотрим на команду.