Реклама 18+
Сергей Немчинов

Сергей Немчинов - записи в блогах

Sergei Nemchinov
Родился 14 января 1964 | 60 лет
Гражданство Россия
Амплуа Нападающий
Должность Тренер
13 ноября 2011 12:05

Не без чебурашки / Статистика как зеркало жизни

Как начинали первые сезоны в ЦСКА Быков, Немчинов и Шуплер.

Рейтинг +5
20 января 2012 09:49

Не без чебурашки / Перемены

По неофициальным данным, Фетисов покинул пост президента ЦСКА. По тем же неофициальным сведениям, новый состав на сезон 2012-2013 будет набирать не Немчинов, а другой человек. По всё той же неофициальной информации, в сферу интересов ЦСКА входят Червенка и Радулов. Думаю, Гусев, Кучеров и Ко будут радовать своей игрой болельщиков других клубов, потому что в стратегию "кубок любой ценой" перспективная молодёжь никак не вписывается.

Рейтинг +2
30 ноября 2011 14:25

Не без чебурашки / Быков в ЦСКА?

Появились два слуха, похожих на инсайды. Один гласит, что Немчинов в ближайшее время покинет пост генерального менеджера ЦСКА, а его место займёт бывший армеец. Другой - что вопрос о возвращении Быкова в ЦСКА практически решён. Якобы, "Роснефть" хочет видеть бывшего ГТ сборной России менеждером клуба. Ну что сказать? Ежели таковое решение и в самом деле будет принято, то со стороны новых владельцев это будет не самое лучшая идея. Да, можно предположить, что всё это делается с прицелом если не на будущий, то на постбудущий сезон (когда истечёт контракт Шуплера) - ведь из недр...

Рейтинг +1
13 марта 12:52

Эксклюзивы Legalbet / Немчинов назвал самую интересную пару второго раунда плей-офф Кубка Гагарина

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов в разговоре с корреспондентом Legalbet объяснил, почему пара омского «Авангарда» и ярославского «Локомотива» самая интересная во втором раунде плей-офф Кубка Гагарина.

Рейтинг +0
19 февраля 11:58

Эксклюзивы Legalbet / Немчинов рассказал, какие матчи в КХЛ могут собрать по 80 тысяч зрителей

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов рассказал Legalbet, какие матчи Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) могут собрать на трибунах столько же болельщиков, как игра регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Нью-Йорк Айлендерс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» (5:6 ОТ), которую посетило 79 690 человек.

Рейтинг +0
Реклама 18+
25 января 13:21

Эксклюзивы Legalbet / Немчинов: «Цыплаков готов играть в НХЛ»

25-летний нападающий «Спартака» Максима Цыплакова готов к игре в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), заявил корреспонденту Legalbet двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов.

Рейтинг +0
20 декабря 2023 17:03

Эксклюзивы Legalbet / Немчинов: «Ни одна бы команда не отказалась от Ковальчука»

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов в беседе с Legalbet высказался о состоявшихся трансферах столичного «Спартака».

Рейтинг +0
21 ноября 2023 11:24

Эксклюзивы Legalbet / Немчинов назвал лучшего игрока НХЛ на старте сезона

Двукратный обладатель Кубка Стэнли Сергей Немчинов в беседе с Legalbet назвал нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина лучшим игроком на старте регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Рейтинг +0
25 августа 2011 11:38

Dinamorium / Континентальный анонс: ЦСКА

Откровенно проваленный сезон.Надежда на Юлиуса Шуплера и новичков команды в анонсе к предстоящему старту сезона от нашего блога.

Рейтинг +0
3 июля 2011 12:04

ХК ЦСКА - онлайн / Шуплер: хочу видеть в составе лучших игроков

Тренер ХК ЦСКА Юлиус Шуплер посоветовал по всем вопросам о Михаиле Григоренко обращаться к менеджеру клуба Сергею Немчинову

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+