21 июля 2016 16:22

Неформат / Лучший в группе — не всегда лучший в Кубке Либертадорес

Как выступали лучшие клубы по итогам группового этапа в плей-офф Кубка Либертадорес за последние 10 лет

Рейтинг +10
10 марта 2016 15:46

America, America / Bridgestone Кубок Либертадорес: итоги дня

Неудачный день для бразильских команд – «Гремио» не смог переиграть «Сан-Лоренсо», «Коринтианс» проиграл на выезде «Серро Портеньо», а «Палмейрас» дома «Насьоналю». Зато победами закончили свои матчи венесуэльский «Депортиво Тачира», аргентинский «Росарио Сентраль» и колумбийский «Санта-Фе».

Рейтинг +10
2 апреля 2015 10:33

Судамерикана / Каутеруччо вернул «Сан-Лоренсо» в борьбу за место в плей-офф Кубка Либертадорес

«Сан-Лоренсо» был близок к тому, чтобы сделать свои шансы на выход в плей-офф Кубка Либертадорес минимальными. Однако «святые» сумели вернуться в борьбу

Рейтинг +10
1 апреля 2015 12:29

Сказки венского леса / Mosqueteiro Fiel

Не так давно Тимао одолели действующих обладателей Копа Либертадорес - Сан-Лоренсо де Альмагро

Рейтинг +10
20 февраля 2018 16:51

Варежки с ними! / Герои мяча. ЧМ-1934. Луис Фелипе Монти: путешествие туда и обратно

Шла 89-я минута финального матча первого чемпионата мира по футболу между сборными Уругвая и Аргентины. Нападающий уругвайцев Эктор Кастро, вдохновляемый яркой игрой своих партнеров во второй тайме, забивает последний гол этого первенства, устанавливая окончательный счет 4:2 в пользу своей сборной. Уругвай ликует, Аргентина в депрессии, зрители – в экстазе. “La Celeste” становятся обладателями Кубка Жюля Риме. И только один участник этого футбольного действа на стадионе “Сентенарио” в те минуты мыслями был где-то очень-очень далеко.