Рейтинг на сайте 49158  Место 1191
Трибуна Пользователь
KOTOFAN_17, KOTOFAN_17
Комментарии244
Статусы4502

KOTOFAN_17

Дата регистрации 8 сентября 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Фанат котов (кошек, котят), товарища И. В. Сталина и Клаудио Раньери!

Статусы

KOTOFAN_17
KOTOFAN_17 - редактирование статуса
дзюба стал лучшим бомбардиром в истории сборной рф. Это позор, клеймо для любой команды – иметь лучшим бомбардиром такого персонажа с такими человеческими качествами и поступками.

Этому нужно было воспрепятствовать во что бы то ни стало. Если нужно – специально перестать вызывать дзюбу в сборную, хоть бы он даже и был одним из лучших игроков мира.

А его, наоборот, специально вызывали для этого
... Читать дальше дела, что лишь добавляет ситуации нелепости.

Карпин, которого я когда-то уважал за принципиальность, твёрдость, умение, если нужно, плыть против течения, что называется, совершил "прогиб".

Нет оснований считать, что вызов дзюбы был инициативой карпина – какие у него для этого имелись мотивы?! Наверняка "сверху" поступила рекомендация/просьба/приказ – и карпин это послушно исполнил.

Правда, мне глубоко наплевать на сборную рф и на всё, что с ней связано. Я всегда ненавидел эту сборную, всегда болел против неё.

Почему? Потому что я большой патриот своей Родины – Советского Союза. А любовь к Советскому Союзу, помимо прочего, означает ненависть к рф, которая во всём позиционирует себя как анти-СССР; ненависть ко всему, что с ней связано, в т.ч. к сборной, её представляющей!

Посты

Комментарии

Социалистический футбол добился колоссальных успехов!
Сборная СССР - чемпион Европы, трёхкратный финалист Чемпионатов Европы, 4-е место на ЧМ-1966, 2 "золота" и 3 "бронзы" Олимпийских игр.
Сборная Чехословакии - чемпион Европы, финалист Чемпионата мира, 2 "бронзы" чемпионатов Европы, "золото" и "серебро" Олимпийских игр.
Сборная Венгрии - финалист Чемпионата мира, бронзовый призёр Чемпионата Европы, 3 "золота", "серебро" и "бронза" Олимпийских игр.
Сборная Югославии - двукратный финалист Чемпионатов Европы, "золото", 3 "серебра" и "бронза" Олимпийских игр.
Сборная ГДР - "золото", "серебро" и 2 "бронзы" Олимпийских игр.
Сборная Польши - 2 "бронзы" Чемпионатов мира, "золото" и "серебро" Олимпийских игр.
И ещё: из всех сборных Латинской Америки Куба завоевала больше всего медалей на Олимпийских играх во всех видах спорта за всю историю (235), у ближайшего преследователя - Бразилии - 150, хотя население Бразилии в 20 раз больше, чем население Кубы photobooth.cdn.sports.ru/preset/share/0/c9/d332ba0484c328bc1689a2273f70f.png
Стяуа - победитель и финалист Кубка чемпионов, победитель Суперкубка Европы.
Црвена Звезда - победитель Кубка чемпионов, финалист Кубка УЕФА.
Партизан - финалист Кубка чемпионов.
Видеотон - финалист Кубка УЕФА.
Слован Братислава - победитель Кубка кубков.
Магдебург - победитель Кубка кубков.
Динамо Киев - двукратный победитель Кубка кубков, победитель Суперкубка Европы.
Динамо Тбилиси - победитель Кубка кубков.
Локомотив Лейпциг - финалист Кубка кубков.
Карл Цейсс - финалист Кубка кубков.
Динамо Москва - финалист Кубка кубков.
Ференцварош - финалист Кубка кубков.
Гурник - финалист Кубка кубков.
МТК - финалист Кубка кубков.
Лев Яшин, Олег Блохин, Олег Беланов Йозеф Масопуст, Флориан Альберт, Христо Стоичков выигрывали "Золотой мяч". Яшин - единственный в истории вратарь, бравший ЗМ. Фёдор Черенков хоть и не выиграл ЗМ, но по уровню и по таланту был даже сильнее Блохина и Беланова.
Уже в 90-е чисто на советском багаже и с воспитанниками советского футбола Спартак добирался до 1/2 Кубка чемпионов, Кубка УЕФА и Кубка кубков, Локомотив - дважды до финала Кубка Кубков, Динамо Киев - до 1/2 Лиги чемпионов.
В 2004-м воспитанник советского футбола Шевченко выиграл Золотой мяч, а сборная Латвии успешно играла на Евро-2004 - опять же с воспитанниками советского футбола в составе. Причём это был на нынешний Евро, куда берут всех подряд, а тот Евро, на который пробивались только 16 лучших команд.
"Свободные", "независимые", "демократические" РФ, Украина, Польша, Латвия, Грузия, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Болгария со своей коммерциализацией футбола обо всё об этом даже мечтать не могут!

Когда назначают пенальти, ВАР всё скрупулёзно исследует, и если прежде было нарушение или офсайд, то пенальти, даже справедливый, отменяют.
А здесь, как в меме, получается, что это другоe. Так быть не должно!
Жёлтые карточки, угловые, штрафные тоже должны перейти в ведение ВАР, т.к. и первое, и второе, и третье может оказать глобальное влияние на итоговый результат!

Как же неправильно засчитывать гол после углового, которого не было. Когда назначают пенальти - ВАР всё скрупулёзно исследует, и если прежде было нарушение или офсайд, то пенальти, даже справедливый, отменяют.
А здесь, как в меме, получается, что это другое.
Жёлтые карточки, угловые, штрафные тоже должны перейти в ведение ВАР, т.к. и первое, и второе, и третье может оказать глобальное влияние на итоговый результат!

Друзья

Подписчики