Рейтинг на сайте 51528  Место 1257
Трибуна Пользователь
KOTOFAN_17, KOTOFAN_17
Комментарии276

KOTOFAN_17: комментарии

Дата регистрации 8 сентября 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Фанат котов (кошек, котят), товарища И. В. Сталина и Клаудио Раньери!
| К записи в блоге Россия-2026
+8

В Зените для многих Спартак - это главный смысл жизни. Многие фанаты сбг о Спартаке говорить любят куда больше, чем о Зените. Для футболистов Зенита матчи со Спартаком - главные в сезоне и в карьере. Погребняк в 2007-м, мостовой в 2022-м и др., празднуя титулы Зенита, думали не о титулах и не о Зените, а о Спартаке. Руководство зенита не скупится на многомилионные премии для игроков за победы над Спартаком. Логично, что Зенит, когда он в форме, рвёт и мечет против Спартака, побеждая 7-1 и т.д. Сегодня Спартак запросто мог победить даже больше, чем 7-1 - к этому располагало и состояние соперника, и общий ход матча. Но Спартаку всё равно на Зенит, поэтому уже после 2-0 КБ остановились

| К записи в блоге Россия-2026
+41

Обидно, конечно, что всего лишь 2-0! Такого, далеко не самого сильного, соперника, как зенит, можно и нужно было обыгрывать с более крупным счётoм!!!

Обидно, конечно, что всего лишь 2-0! Такого, далеко не самого сильного, соперника, как зенит, можно и нужно было обыгрывать с более крупным счётом!!!

Финал мечты! Думаю, будет серия пенальти - действительно, хочется, чтобы матч длился как можно дольше (имею ввиду игровое время и серию пенальти, а не перерывы на шоу и рекламу)

Как же я люблю потешаться над антисоветчиками))) 35 лет уже нет Советского Союза, а он им всё мешает и жить не даёт.
Кто же помешал за эти 35 лет отменить "палочную систему" и внедрить вместо неё что-либо более прогрессивное?! Наверное, опять большевики помешали, опять Сталин плохой, а Ленин бомбы закладывал)))
Радует и то, что на антисоветских позициях стоят лишь губерниевы, дуди, познеры, герберы, холмогоровы, гусевы и прочее отребье! Ни одного достойного и уважаемого человека!

Местные либерахи 100% одобряют. Они не могут не одобрять ВСЁ, что делают Сша, Запад, Израиль, а также Украина начиная с 2014-го. Если они не будут одобрять - зарплатку не начислят. А кроме как поливать грязью СССР/Россию и онанировать на Сша и Запад, они НИЧЕГО не умеют

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+