Амплуа Вратарь
Рост и вес 188|85
23 января 2017 17:29

Echte Liebe / Время меняться. Проблемы Боруссии, которые нужно решать

Перерыв закончился, сборы подошли к концу и пришло время переходить к заключительной части сезона 2016/2017. Но какие проблемы нужно решить Томасу Тухелю, чтобы достойно завершить его.

Рейтинг +59
27 ноября 2016 19:05

Бундеслига.ру / Франкфурт третий. Обзор матча «Айнтрахт» 2:1 «Боруссия» Дортмунд

Субботняя встреча между франкфуртским «Айнтрахтом» и дортмундской «Боруссией» задавала тон всему туру (оставляя за скобками матч «Бавария» - «Байер»).Обзор субботней игры на «Коммерцбанк-Арена» вашему вниманию.

Рейтинг +26
9 апреля 2016 11:16

Портье Дрогба / «0:0 в нашу пользу» Юбилей иконы

Футбольные новости. В чем соревновались Марсело и Луис Суарес, кто не боится Златана, и где хочет работать Моуриньо.

Рейтинг +1
8 апреля 2016 00:07

Телевизор 3.0 / Как тащит Вайденфеллер

в матче с «Ливерпулем»

Рейтинг +93
14 января 2016 00:59

Записки из провинции / Точка невозврата?

Симон вновь взялся за старое.

Рейтинг +21
15 августа 2015 19:05

Боруссия Дортмунд / Вайденфеллер принимает решение Тухеля

Насколько бы разочаровывающим для Романа Вайденфеллера ни было решение Томаса Тухеля назначить основным вратарем Романа Бюрки, для него команда важнее, чем собственная судьба и роль в клубе. Об этом он четко заявил порталу Kicker.

Рейтинг +10
15 августа 2015 00:29

Боруссия Дортмунд / Роман Бюрки - новый №1

Вчера состоялась первая пресс-конференция с участием Томаса Тухеля в рамках Бундеслиги. И на ней главный тренер «Боруссии» разъяснил, кто будет новым основным голкипером клуба. Ответ 41-летнего наставника хотя и предполагался еще ранее как в прессе, так и в фанатской среде, тем не менее, он стал относительно неожиданным.

Рейтинг +8
11 августа 2015 02:10

Боруссия Дортмунд / Решение вратарского вопроса откладывается до старта Бундеслиги

И в субботнем матче Кубка Германии против «Кемница» продолжилась смена вратарей: вместо Вайденфеллера свои 90 минут провел Бюрки. При этом, как заверил Томас Тухель после окончания матча, в решении этого вратарского вопроса для него вполне мыслимы все варианты, как их использовать. Но при этом официальное решение по поводу того, как это будет выглядеть окончательно, еще не принято. Но оно должно состояться уже в ближайшее время.