30 сентября 2017 15:58

Вперед за Питер / Стадион «Санкт-Петербург» на 70 минуте матча Зенит - Реал Сосьедад

Во втором матче группового этапа Лиги Европы, между Санкт-Петербургским Зенитом и Испанским Реал Сосьедадом. На 70 минуте матча, ведя со счетом 3 : 1, болельщики петербургской команды устроили красочный флешмоб, на заполненном до отказа стадионе при 50487 зрителях, под заряд «Лай Ла» осветили стадион фонариками.

Рейтинг +309
23 сентября 2014 20:26

Испанская кухня / «Риасор» лежит в руинах, Черышев штампует голевые передачи и другие события испанского тура

Станислав Рынкевич – о самом важном и красивом в четвертом туре примеры.

Рейтинг +298
25 августа 2014 00:54

Телевизор 3.0 / Первый гол «Эйбара» в испанской примере

«Эйбар» впервые в своей истории вышел в элиту испанского футбола и в первом туре одержал минимальную победу, обыграв «Реал Сосьедад»

Рейтинг +297
3 июня 2013 04:46

Испанская кухня / Мсье знает толк. Как Монтанье вернул «Сосьедад» в Лигу чемпионов

Команда, которую мы не забудем, после сезона упущенного чемпионства покатилась в забытье. Медленный, но верный регресс привел «Реал Сосьедад» к трехлетнему проживанию в сегунде, где клуб не бывал с середины шестидесятых. Потеря доходов от выступления в высшем дивизионе совпала по времени с финансовым кризисом в Испании, и руководству организации не оставалось ничего, кроме как культивировать сан-себастьянскую молодежь.

Рейтинг +288
13 марта 2015 10:40

Телевизор 3.0 / 15 самых прибыльных академий топ-лиг Европы

Каким клубам Европы за последние 3 года удалось выгоднее всего продать своих воспитанников?

Рейтинг +287
10 февраля 2014 19:12

Испанская кухня / Три лидера на вершине и еще 7 событий испанского тура

Станислав Рынкевич рассказывает о втором унизительном поражении «Атлетико» подряд, о нелогичном разгроме на «Писхуане» и победе «Реала» без Роналду.