Гражданство Франция
Рост и вес 174|70
24 марта 2018 16:09

Кто на свете всех сильнее? / Йоханнес — второй в истории

Заняв второе место в гонке преследования в Тюмени, Йоханнес Бо стал вторым в истории биатлонистом, поднимавшимся на подиум больше 15 раз в течение одного сезона.

Рейтинг +31
21 марта 2018 17:42

Кто на свете всех сильнее? / Как проиграть Большой хрустальный глобус

Перед финальным этапом Кубка мира Мартен Фуркад и Анастасия Кузьмина имеют примерно 50-очковый запас перед своими ближайшими преследователями. Это весьма солидное, и не только на первый взгляд, преимущество. Но история последних пятнадцати лет знает случаи, когда лидеры, подчас безусловные, проигрывали Большой хрустальный глобус уже на самом финише сезона. Вот как это было.

Там, где мы, и там, где нас / Серийные убийцы

В своё время Петтер Нуртуг получил прозвище «Красный убийца». Теперь наш черёд давать прозвища – но не лыжникам…

Рейтинг +22
31 августа 2017 19:26

Там, где мы, и там, где нас / Вот и мужчины!

Хотели заодно и мужчин? Прикажите получить.

Рейтинг +18
5 апреля 2016 20:01

Эти удивительные норвежцы / Семейное счастье биатлонистов

Сегодня Уле Айнар Бьорндален поделился своим будущим семейным счастьем, а мы вспомнили о его вечном сопернике Рафаэле Пуаре и товарище по сборной Халварде Ханеволде.

Рейтинг +16
16 февраля 2016 13:50

Simply a sport lover / Чтобы достичь вершины, нужен хороший пример

Отчёт о самом зажигательном этапе, где Мартан стал королем выпускного, устроил Фуркад-шоу на трассе и на ПрессКо, победил мороз и побил рекорд Пуаре в своей 100-й гонке в ранге лидера кубка мира