Рейтинг на сайте 7167  Место 9810
Трибуна Статус
mfc_riverside
mfc_riverside поделился картинкой - редактирование статуса
#Мидлсбро прерывает свою серию из трех поражений кряду, сведя к ничьей выездное противостояние с апатичным #Вест Хэмом. Несколько мыслей по горячим следам.

1. Когда #Адама Траорее метеором прорывался сквозь оборонительные порядке #Тоттенхэма, многие болельщики «Боро» ожидали, что молодой талант выйдет в игре против «Вест Хэма» в стартовой обойме. Но не тут-то было. 20-летний футболист вновь оказался на скамейке запасных, где и просидел все 90 минут матча. Почему? Об этом известно только Айтору Каранке. Нам же в очередной раз остается констатировать, что #Кристиан Стуани совершенно не подходит для роли правого вингера.

2. Безусловно, уругваец не виноват, что #Айтор Каранка неизменно отправляет его действовать в роли крайнего полузащитника. Он старается, бьется, но на выходе из этого ничего не получается. Сегодня он забил, да. Третий гол в этом сезоне. Но забил он со стандарта, примерив на себя немного забытую роль классического центрфорварда. Как ни странно, этот мяч обнажил еще одну проблему «Боро» — это третий кряду гол, забитый после стандартного положения. Соответственно, с игровым креативом большие проблемы. И уже давно. Ни #Гастон Рамирес, ни #Виктор Фишер, ни #Стюарт Даунинг, ни тем более Стуани никак не могут внятно проявить себя в созидании. Может быть это сегодня получилось бы у Траоре? Но это уже риторический вопрос.

3. #Шеймус Коулмэнн, #Сон Хын Мин, теперь #Димитри Пайет. Три практически идентичных гола, выставивших оборону «Боро» в неприглядном свете. Первые двое забивали после проходов с фланга #Джордж Френда, француз же оставил в дураках #Антонио Баррагана и #Мартен де Рона, а затем не встретил никакого сопротивления со стороны Чэмберса, Гибсона и Френда, протолкнув мяч мимо #Виктор Вальдеса. Такие пропущенные голы уже приобретают вид очень и очень неприятной патологии — страшно подумать, что с такой игрой в обороне могут сделать с «речниками» такие соперники, как #Арсенал, #Манчестер Сити и #Челси, матчи с которым уже не за горами.