Рейтинг на сайте 8908  Место 8115
Трибуна Пользователь
Alaster, Alaster
Комментарии790
Статусы3

за что должно быть стыдно не понимаю? Если бы выиграли 1:0 должно быть стыдно? если победили 8:0 должно быть стыдно? если проиграли,должно быть стыдно? за что стыдно то должно быть? я сколько наблюдаю за сборной,такие комментарии под копирку просто.

В какой он шикарной форме. Это просто потрясающе. Можно сколько угодно говорить о пенальти, но как же он классно играл весь этот турнир.

Потом окажется, что это родной брат Педро, которых в детстве разлучили при рождении медсестры. Педро Роша жил в богатой семье и стал заниматься футболом, а Виллиан в бедной и занимался выращиванием каучука. Случайно узнав от родителей, что он является родственником Педро, тоже стал футболистом и поехал в Россию, чтобы найти Виллиана, но всё оказалось не так просто...

Ну, он не даёт интервью об интересе Зенита. Он отвечает на вопрос. Его могут ещё миллион раз спросить, он ответит, а здесь выложат. Вот ведь не успокоится, правда?

Прошу заметить, что и Понсе забил 8
И травмированный Соболев 5 голов имеет.
Фантастика
Зачем нужен вообще был Кокорин?

-Вы сегодня обедали
-Нет
Новость на sports: Газизов сегодня не обедал
И сотни комментариев

А что плохого Зарема сделала? Как минимум Ларссона взяла по дешëвке.

Артему сколько лет уже? Дикань тоже в свое время сбавил:травмы, возраст. Возраст дает знать. Даже Буффон уже далеко не Буффон.
Вообще странное сравнение.