Рейтинг на сайте 1919  Место 26825
Трибуна Пользователь
Комментарии338
Статусы0

tanusha: комментарии

Дата регистрации 18 февраля 2011
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Гражданин любитель быков, слишком много ваших комментариев, и все про одно и то же. Троллинг - это ваша единственная статья дохода? Чем больше гадостей напишите, тем больше заплатят?

«Сегодня утром состоялась видеоконференция, созванная МОК на тему участия российских и белорусских спортсменов в Олимпийских играх 2024 года в Париже."

По поводу того, что "украли чье-то место чистых лыжниц" в эстафете. Турышев в интервью сказал, что в команде ХМАО приболели две девочки, поэтому он рад, что в эстафету можно поставить Носкову. Так что ничье место Катя не крала

По-моему, это любитель быков в еще одном обличии. Почитайте внимательно: один и тот же стиль возвеличивания беларусов и принижения россиян. А фамилию он себе выбрал подходящую)))

"Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их применения - признак глупости" (Хань Сян-цзы, философ древнего Китая, г.р.794)

"Злорадство - признак бессилия" (Вафа Гулузаде, востоковед, политолог, дипломат)

Вы уже раньше писали, что этому "быку" отвечать бесполезно, а сами вступаете с ним в полемику. Он вещает по принципу: ничего не вижу, ничего не слышу, но наговорить могуууу...

Неее, у любителя быка эта песня будет вечной. Что с него взять? У него комплекс неполноценности