Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2752 |
Chihonko: комментарии
| Дата регистрации | 3 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Саша |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2752 |
| Дата регистрации | 3 февраля 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Саша |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Как же ты мимо...
Это же голландцы мячом лупили в скамейку противника и били по ногам на протяжении 120 минут. Или голландцы на пенальти симулировали? Или может после матча петушились и бросались на соперника?
Против любой серьезной команды Аргентина будет играть как в 22ом. Грязь и симуляции. Вообще ничего не поменялось.
Банда, кстати, отличное описание этой, с позволения сказать, команды. Все прекрасно помнят ЧМ 22. Симуляции, провокации, откровенная грубость, вечно потерянные на этом фоне судьи, ну и, конечно, гений, который из этого отвратительного сброда сделал чемпионов мира
Турки 200 лет смотрят в рот европейцам и мнят себя младшими братьями. Все что есть в современной Турции построено европейцами и они за это благодарны. Поэтому я понятия не имею о каких турках ты пишешь
Европейские судьи - некомпетентны. Там лет 10-15 сплошной мрак. В сравнении с клоунами, которые судят ЛЧ, не то что женщины, даже пацаны из РПЛ в адеквате
Люди вообще не разбираются в сексизме. Правильно так: уровень судейства на ЧМ настолько ужасен, что хорошо судит даже женщина
Африка, Африка, негры, негры. Почему к поляне нет вопросов? Это стадион финала ЧМ, а газон как в Луже в нулевых
Ну, кстати, вчера Кабо-Верде поинтереснее Франции были.
В полуфинале их будет четыре :-|