| Комментарии | 4495 |
| Статусы | 3 |
| Дата регистрации | 4 ноября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Ильнур |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
По информации Adifferentleague.co.uk, полузащитник сборной России и английского «Эвертона» Динияр Билялетдинов может вернуться в Россию. «Ириски» испытывают финансовые трудности, в связи с чем могут быть вынуждены расстаться с россиянином, указывает источник. Вероятно, что следующим клубом полузащитника могут стать «Рубин» или «Зенит».
Отдел маркетинга и пресс-служба ФК «Рубин» совместно с отделом по работе с болельщиками продолжает серию акций в вузах – «Рубин» приходит в твой институт». На этой недели футболисты и представители клуба уже посетили Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ) и Казанский Государственный Энергетический Университет (КГЭУ)
«Рубин» близок к тому, чтобы вернуть из «Валенсии» Алехандро Домингеса, сообщает Itasportpress. В ближайшие дни клубы уладят все оставшиеся нюансы, а возвращение аргентинца в Казань можно считать едва ли ни свершившимся.
Представляем официальную программу к матчу «Рубин» - «Локомотив»
Немецкий «Вольфсбург» обратился в московский «Спартак» с официальным предложением о покупке нападающего Веллитона. Как стало известно «Чемпионат.ру», клуб бундеслиги готов выделить € 12 млн на приобретение лучшего бомбардира двух последних чемпионатов России.
Блогер «Соккер.ру» Arctic предлагает нам узнать больше о закрытом футболе настоящего, обсудить его перспективы и вспомнить его историю. За долгую историю «ногомяча» эволюция в футбольной тактике была довольно простой – от 8 нападающих до 10 игроков в своей штрафной площади.
В пятницу, 20 мая, в рамках 10-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу казанский «Рубин» примет лидера нынешнего первенства - московский «Локомотив».
Сегодня, 17 мая, в рамках акции «Рубин» приходит в твой ВУЗ» футболисты «Рубина» посетят Казанский государственный университет культуры и искусств. Первым ВУЗом, принявшим в своих стенах футболистов стал ИЭУП. Сюжет о встрече можно посмотреть на интернет-телеканале «Рубин ТВ».