Рейтинг на сайте 255962  Место 125
Трибуна Пользователь
Комментарии22534
Статусы1199

And Justice for All

Дата регистрации 10 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

And Justice for All
And Justice for All - редактирование статуса

Комментарии

| К записи в блоге 25
+25

Демичелис в составе это и в правду эпик фэйл. Не помню более слабого защитника, который так долго играл бы в основе топового клуба (Бавария) и топовой сборной (Аргентина). Но в целом можно согласиться, что с крутыми центральными у Баварии в XXI веке было не все так здорово.
Конечно, спорный вариант предложу, но можно поставить Алабу в роли центрального защитника (да, это его не профильная позиция в Баварии, но он на ней мог сыграть, да и если мне память не изменяет, то одной из причин его перехода в Реал - было желание играть как раз ЦЗ), а на левый фланг поставить Вилли Саньоля. Да, карьеру француза испортили травмы, но когда он был здоров, Саньоль был в полном порядке, да и как игрок явно круче того же Демичелиса.

| К записи в блоге 25
+8

"семь раз выходили в полуфинал ЛЧ и дважды взяли трофей".
Немного не сходится. 2001, 2013 и 2020 - это всё-таки не два раза, а три.

| К записи в блоге 25
-1

Некоторые события как будто до лучших не дотягивают.
Можно добавить две победы в мужском тенниса на турнирах большего шлема. Сафин в Австралим в 2005 и Медведев в США в 2021. С учётом того, что в принципе победить у мужчин на шлемах года с 2004, кроме пары теннисистов, была одной из самых сложных задач в спорте, так и в обоих случаях был абсолютно запоминающийся контекст.
Сафин в Австралии с третьей попытки наконец-то смог выиграть местный ТБШ, в полуфинале победив непобедимого на тот момент Федерера в одном из самых запоминающихся матчей в 21 веке.
Медведев смог победить в финале Джоковича, которому оставалось всего лишь одна победа до того, чтобы собрать календарный большой шлем. И в тот момент казалось, что у России появился теннисист, который сможет выиграть ещё несколько хардовых ТБШ. Пусть это все и осталось только в мечтах, тем не менее сам этот момент очень важен.

Друзья

Подписчики