Рейтинг на сайте 260658  Место 126
Трибуна Пользователь
Комментарии22933
Статусы1199

And Justice for All

Дата регистрации 10 сентября 2010
Аккаунт суперзвезда
Пол женщина
Возраст 33
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Комментарии

А кто мог ещё 2 месяца назад предсказать, что одновременно случится: травма Алькараса и его снятие с 2 ближайших ТБШ, тепловой удар Синнера и его поражение в матче, в котором он вел 2:0 по сетам и 5:1 в 3-м сете, вылет Джоковича с 2:0 от Фонсеки, что у Зверева до финала не будет ни одного игрока топ-20, а в финале ему нужно будет играть с Коболли?)

У Зверева где-то ещё 1-2 года на топ-уровне есть, чтобы доходить до решающих стадий на ТБШ. Дальше уже после 30 гораздо тяжелее восстанавливаться да и износ организма начнет сказываться. Всё-таки Александр на топ-уровне находится практически без перерыва последние 9 лет, срок очень солидный. Не думаю, что у него развитие карьеры будет как у Вавринки, который после тридцати выиграл 2 ТБШ. Стэн гораздо позже раскрылся, чем Зверев, да и формат пятисетовых матчей швейцарцу намного лучше подходил.
Пожалуй, сегодняшнее выступление не сильно убедило, что Зверев способен закрыть Синнера / Алькараса в финале ТБШ. Игроки уровня Коболли очень редко в мужском теннисе до финалов ТБШ доходят. Много звёзд должно для этого сойтись.
Ещё в расчет не берется, что кто-то из молодых в течение ближайшего года может дорасти до топ уровня, что неминуемо приведет к увеличению конкуренции.
В принципе Саша свой самый реальный шанс на Шлем реализовал. Будет ли в ближайшие 1-2 года ещё такой же, посмотрим. Все может быть в наше время )

Кстати да. Странная довольно ремарка.
5 лет (даже почти 6) назад в своем легендарном финале сыграли Тим и Зверев и до сих пор угар от того матча не выветрился. Даже больше скажу, уже 22 года прошло с финала Гаудио - Кория на Ролан Гаррос и тот матч в достаточно подробных деталях могу вспомнить. Так что вряд ли сегодняшний перформанс так быстро забудется или хотя бы через 15 лет))

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+