Трибуна Пользователь
| Комментарии | 22847 |
| Статусы | 1199 |
And Justice for All: комментарии
| Дата регистрации | 10 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 22847 |
| Статусы | 1199 |
| Дата регистрации | 10 сентября 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | женщина |
| Возраст | 33 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Нет, это даже не пенальти в обычной игре группового этапа. И тем более это не пенальти в дополнительное время финала Лиги Чемпионов. Я просто не представляю, какой вой был бы везде, если бы судьба сезона ЛЧ 2025/26 решил бы такой пенальти. Все правильно арбитр сделал.
Только Арсенал способен ни разу не проиграть, но по итогу Еврокубок не выиграть )
Москера то ладно, хотя сыграл выше ожиданий. Но Инкапиэ то выдающийся матч провел, вообще ни одного вопроса к его игре быть не может.
Забавно, что есть и двойка, и четверка. Прям как специально Арсенал такое владение создал ))
Спасибо Энрике за добрые слова и удачи в дальнейшей карьере. Очень рада, что после истории со смертью маленькой дочки, он не то что забросил тренерское дело, но и стал как тренер ещё лучше.
В целом Артета грамотно подготовился к финалу. Шансов в более или менее открытом футболе у Арсенала против такой атаки ПСЖ не было никаких. А так хорошо и достаточно комфортно играли от печки, толком не дав ничего создать ПСЖ. Конечно, повезло с голом, который и позволил так комфортно себя чувствовать.
Но при всем при этом, конечно, хотелось бы, чтоьы Арсенал хоть немного мог зацепиться впереди. Защитники Парижа не так уж и редко ошибались, только обычно Арсенал даже до нормального момента не мог эти ошибки довести.
В любом случае Микелю и команде огромное спасибо за сезон. Поработать над недостатками и идти дальше с хорошими перспективами в следующий сезон.
Это абсолютно ничто на фоне утешения Оливера Кана Сантьяго Канисареса после финала Лиги Чемпионов 2001
Ну да, особенно в Марселе гордятся сегодняшним ПСЖ))
Да, к сожалению, еврокубки - это Ахиллесова пята Арсенала. Нет у Арсенала крупных европейских титулов. Даже финалов, на самом деле, не так много, но и их Арсенал проигрывает.
Пожелаю Артете со временем не только помочь Арсеналу прервать безвыигрышную серию в АПЛ, но и наконец-то взять Еврокубок, пусть даже это будет Лига Европы.
Значит ли это, что в гипотетическом финале Атлетико - Арсенал победил бы мадриский Реал?